Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Персоны

 
иконка - новости спорт

Дементьев Алексей Андреевич

Алексей Дементьев хотел всегда быть первым
подробно

 
иконка - новости спорт

Дубровин Юрий Алексеевич

Родился 28 мая 1947 года. Мастер спорта СССР по легкой атлетике. Сильнейший марафонец области. Личный рекорд в марафоне 42 км 195 м – 2 часа 19 минут 59 секунд Физорг цеха В-2 (1977-1986 гг.). Отличник физической культуры и спорта. За трудовые успехи присвоено звание «Почетный мастер металлургии».
подробно

 
иконка - новости спорт

Дунаевский Александр Аркадьевич

«На стадионе УАЗа при многочисленных зрите­лях состоялся футбольный матч на первенство РСФСР между хозяевами поля и футболистами ДСО "Дзержинец» из Нижнего Тагила. «Металлургам» УАЗа первый тайм пришлось играть против силь­ного ветра, но защитники сумели противостоять на­падающим до конца тайма, не пропустив в свои во­рота ни одного мяча, Во второй половине инициа­тиву полностью захватили алюмишцики. И уже не седьмой минуте левый крайний нападающий Алек­сандр Дунаевский сильным ударом забивает первый гол. Через некоторое время нападающие про­водят еще один мяч в ворота «Дзержинца» и зак­репляют победу своей команды. Со счетом 2:0 матч выигрывают футболисты УАЗа» (выдержка из город­ской газеты, 20 мая 1951 года)
подробно

 
Дурыгин

Дурыгин Виктор Михайлович

Виктор Михайлович Дурыгин - мастер спорта СССР по гребле на народных лодках, мастер спорта СССР по академической гребле. Серебряный призер чемпионата СССР по народной гребле 1982 г., чемпион РСФСР 1976, 1981 гг., многократный призер чемпионатов РСФСР по гребле на народных лодках, чемпион и призер ЦС ДСО «Зенит», ЦС ДСО «Труд» по академической гребле.
подробно

 
Калистратов Владимир Федорович

Калистратов Владимир Федорович

Мастер спорта СССР по народной гребле, мастер спорта СССР гребле на ялах.
подробно

 
Климов 2008

Климов Николай Семенович

Отличник физкультуры и спорта. Мастер спорта России по зимнему полиатлону, бронзовый призер чемпионата России и первенства мира. Чемпион РСФСР, рекордсмен СССР по пулевой стрельбе из пистолета. Отличный футболист, выступал за сборные команды СТЗ, СК «Уктус» (ПВО УрФО).
подробно

 
иконка - новости спорт

Кузьмин Валерий Алексеевич

Человек - бесконечно преданный спорту
подробно

 
иконка - новости спорт

Кутенко Анатолий Петрович

После полудня в один из июльских дней 1955 года на перроне железнодорожного вокзала г.Каменска-Уральского царило необычайное оживление. Многочисленные поклонники футбола, родственники, работники горспорткомитета и музыканты с нетерпением ожидали прибытие поезда № 44, на котором из Москвы возвращалась юношеская футбольная команда - победители чемпионата РСФСР.
подробно

 
иконка - спорт

Ложкин Борис Михайлович

Заслуженный тренер России, Отличник физкультуры, судья республиканской категории, тренер-преподаватель по плаванию в СДЮСШОР с 2007 года по настоящее время. Номинант городской премии "Браво" 2011 года.
подробно

 
Матюшов

Матюшов Петр Петрович

Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, тренер ДЮСШ
подробно

Страницы:   Предыдущая страница12345Следующая страница