Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Издательская деятельность

Вестник избирателя

 
иконка-ТИК.jpg

№1. Как стать кандидатом в депутаты?

По крайней мере, один раз в четыре года каждый из нас может в полной мере ощутить «дух демократии», превратившись из избирателя в кандидаты. Поэтому этот выпуск «Вестника избирателя» будет посвящён будущим кандидатам. Ведь кандидатом сможет стать любой избиратель.

 
иконка-ТИК.jpg

№2. Для чего нужна Городская Дума?

В этом выпуске «Вестника избирателя» мы поговорим о том, как проходит подготовка к предстоящим 12 октября выборам депутатов Городской Думы и о том, какими особенностями будет отличаться процедура голосования на данных выборах.

 
иконка-ТИК.jpg

№3.

В третьем выпуске «Вестника избирателя» речь пойдёт о предвыборной агитации – формах её проведения и законодательных требованиях к изготовлению и размещению агитационных материалов.

 
иконка-ТИК.jpg

№4. Создание избирательного фонда – обязанность кандидата.

Этот выпуск «Вестника избирателя» полностью посвящён порядку формирования и использования избирательных фонов кандидатами в депутаты Городской Думы. Этот порядок регулируется статьями 73 и 74 Избирательного кодекса Свердловской области.

 
иконка-ТИК.jpg

№5. Участковые избирательные комиссии: полномочия на муниципальных выборах.

Этот выпуск «Вестника избирателя» полностью посвящён порядку формирования и использования избирательных фондов кандидатами в депутаты Городской Думы. Данный порядок регулируется статьями 73 и 74 Избирательного кодекса Свердловской области.

 
иконка-ТИК.jpg

№6. Как проголосовать на выборах?

До выборов осталась одна неделя. Сейчас самое время поговорить о том, как будет проходить голосование. Этому и посвящён очередной выпуск «Вестника избирателя».

Информационные листы

  1. Схема одномандатных округов для проведения выборов Городской Думы города Каменска-Уральского пятого Созыва.
  2. Сведения о регистрации кандидатов в депутаты Городской Думы города Каменска-Уральского по состоянию на 08 сентября 2008г.
  3. Выписка из решения Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии от 17.07.2008г. № 173  «Об  утверждении Календаря основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Городской Думы города Каменска-Уральского, назначенных на 12 октября 2008 года».
  4. Перечень полиграфических, рекламных агентств, индивидуальных предпринимателей, уведомивших Каменск-Уральскую городскую территориальную избирательную комиссию и имеющих право оказывать услуги по изготовлению, размещению и распространению агитационных материалов на выборах, назначенных на 12.10.2008 г.
  5. Выписка из постановления главы города Каменска-Уральского от 01.08.2008  № 593
    «Об утверждении  перечня помещений зарегистрированным кандидатам в депутаты Городской Думы города Каменска-Уральского и их доверенным лицам для проведения встреч с избирателям».
  6. В соответствии со статьёй 20 Избирательного кодекса Свердловской области и на основании предложений рабочей группы по кандидатурам для назначения в состав окружных избирательных комиссий Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия 25 июля 2008 года своим решением сформировала 25  окружных избирательных комиссий  по выборам депутатов Городской Думы города Каменска-Уральского.

  7. Публикуем составы окружных избирательных комиссий по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Городской Думы города Каменска-Уральского пятого созыва по Красногорскому району.
  8. В соответствии со статьёй 20 Избирательного кодекса Свердловской области и на основании предложений рабочей группы по кандидатурам для назначения в состав окружных избирательных комиссий Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия 25 июля 2008 года своим решением сформировала 25  окружных избирательных комиссий  по выборам депутатов Городской Думы города Каменска-Уральского.

  9. Публикуем составы окружных избирательных комиссий по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Городской Думы города Каменска-Уральского пятого созыва по Синарскому району.
  10. Схема одномандатных округов для проведения выборов Городской Думы города Каменска-Уральского с указанием кандидатов по каждому округу
    Красногорский район
  11. Схема одномандатных округов для проведения выборов Городской Думы города Каменска-Уральского с указанием кандидатов по каждому округу
    СИНАРСКИЙ РАЙОН
  12. Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия решением от 05 сентября 2008 г. утвердила составы 71 участковой избирательной комиссии на избирательных участках, образованных постановлением Главы города Каменска-Уральского от 14.08.2008 г. № 629 (Каменский рабочий, № 91 (19413) от 15.08.2008г.)
  13. Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия решением от 05 сентября 2008 г. утвердила составы 71 участковой избирательной комиссии на избирательных участках, образованных постановлением Главы города Каменска-Уральского от 14.08.2008 г. № 629 (Каменский рабочий, № 91 (19413) от 15.08.2008г.)