Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Правовое просвещение граждан

СМИ - победители

Каменск-Уральская территориальная избирательная комиссия подвела итоги городского конкурса журналистов на лучший материал в средствах массовой информации о выборах и работе избирательных комиссий.

Жюри, в составе которого трудились пресс-секретарь городской думы Каменска-Уральского Елена Жукова, члены городской ТИК Александр Комаров и Артур Мочалов, определили победителей. Председатель территориальной избирательной комиссии Валентина Фадеева вручила самым активным пропагандистам деятельности избиркома дипломы, благодарственные письма и денежные премии.

В номинации «Телевидение» абсолютными лидерами конкурса стали создатели нового для Каменска ток-шоу «Убеди меня» телекомпании «РИМ-ТВ» - Александр Горинов, Сергей Круглов и Дмитрий Циулин. Второе место  - у Ксении Лукомской и Марка Печенкина  - за серию репортажей в выпусках новостей. Специального приза удостоена Елена Круглова («ГОНГ-ТВ») за программу «Избирком на выборах - политрук в бою». Так же отмечена передача Яны Устюговой  («Компас-ТВ») под названием «О народной власти - популярно».

В номинации «Печатные СМИ» призерами стали специалист пресс-службы администрации города Надежда Кузнецова и корреспондент газеты «Каменский рабочий» Светлана Шварёва. Специальный приз в номинации «Формирование правовой культуры избирателей» вручен редактору журнала «Юнона и Авоська»  Татьяне Герасимовой.

На протяжении нескольких месяцев регулярно информировала о ходе предвыборной кампании жителей Каменска-Уральского в эфире ведущая и корреспондент «Радио-Компас» Ксения Парфенова. В номинации «Хроника выборов - «Компас» для избирателей» она также удостоена специального приза.

Жюри конкурса не оставило без внимания и фоторепортеров. Победителем в этой номинации стал специалист пресс-службы администрации города Сергей Беус. Второе место завоевал фотокорреспондент газеты «Металлург» Алексей Фадеев.

Территориальная избирательная комиссия выразила особую благодарность  творческому коллективу «РИМ-ТВ», редакции газеты «Каменский рабочий» и пресс-службе городской администрации за активное освещение проблем выборов и популяризацию избирательного права, творческий подход и плодотворное сотрудничество. Лучшие авторские работы по рекомендации жюри теперь отправятся на межтерриториальный и областной конкурсы.

                                       Пресс-служба горадминистрации.

назад