Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

2009 год

Решение Каменск-Уральской ГТИК от 28.09.2009. № 8\34

О проведении муниципального этапа областного конкурса социально-политических проектов «Будущее за нами»

Заслушав информацию председателя Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии В.Н.Фадеевой об организации муниципального этапа областного конкурса  социально - политических проектов «Будущее - за нами!», объявленного Избирательной комиссией Свердловской области (постановление №18/63 от 06.08.2009г.) Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия РЕШИЛА:

1. Провести в рамках реализации городской Программы правового просвещения граждан, организаторов и других участников выборов и референдумов на территории города Каменска-Уральского муниципальный этап областного конкурса социально - политических проектов «Будущее - за нами!».

2. Утвердить Положение  о муниципальном этапе областного конкурса социально-политических проектов «Будущее за нами» (Положение  прилагается).

3. Направить данное решение Управлению образования города Каменска-Уральского (Армянинов В.И.) для направления в общеобразовательные школы  и отделу по работе с семьёй, детьми и молодежью для передачи его профессиональным учебным заведениям (Дудырева И.Ю.).

4.  Бухгалтеру Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии Фаттаевой И.Л. произвести выплату денежных средств на проведение муниципального этапа конкурса из средств, выделенных на проведение мероприятий по правовой культуре.

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии Фадееву В.Н.

Председатель комиссии

В.Н.Фадеева

Секретарь комиссии

Н.А.Жернякова

См. Положение о конкурсе

назад