Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Август ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

12.08.2016 Максим Беляев: развивать новое направление всегда очень интересно

Заместитель главы города по развитию территории и строительству Максим Беляев с 15 августа возглавит новое КБ в АО «НПО автоматики». Крутой поворот в его карьере связан с прежним местом работы ― директором ООО «НПФ «Мультиобработка».

Предложение возглавить и развивать новое направление деятельности НПО автоматики поступило от генерального директора объединения Андрея Мисюры. Московское руководство одобрило это кадровое решение генерального директора.

Поворот в карьере заместителя главы города по развитию, проработавшего в этой должности чуть больше месяца, не удивителен. Научно-производственная фирма «Мультиобработка» много лет выполняет заказы для НПО автоматика. Предприятие из Каменска-Уральского является опытным разработчиком новых приборов, к примеру, автоматической станции зондирования атмосферы ― первой в России.

― Предложение поступило полторы недели назад. Для меня, поверьте, оно было неожиданным. Развивать новое направление всегда очень интересно, ― говорит Максим Беляев. ― Работа в должности заместителя главы города по развитию, несмотря на свой малый срок, дала лично мне очень многое. Каждый день был спрессован до предела, каждый вопрос требовал глубокой проработки, знаний, эффективного взаимодействия с правительством Свердловской области, инвесторами. И я очень рад, что приобрел этот ценный для руководителя опыт.

― Максим Валерьевич сходу включился в работу, предложив грамотные, взвешенные, эффективные управленческие решения проблемных вопросов, по строительству социальных объектов в том числе. Часть из них уже реализована. В своем деле он ― настоящий профессионал, ― оценил работу зама глава города Алексей Шмыков.

Пресс-служба администрации города.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.