Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июнь ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

10.06.2016 Подарок жителям Красногорского района

В Каменске-Уральском открылся новый спортивный объект, построенный и оснащенный на частные инвестиции. Закономерно, что это событие привлекло внимание областного министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Леонида Рапопорта и главы города Алексея Шмыкова.

Своим созданием спортивно-оздоровительный центр «Рубин» обязан частным инвесторам. Новый объект построен на муниципальной земле, включает в себя плавательный бассейн, тренажерный зал и зал для занятий фитнесом. Став важной составляющей первого в Каменске частного медико-фармацевтического центра, с одноименным названием.

Инвесторы продумали все до мелочей, вложив немалые средства в строительство спортивного – оздоровительного центра, в его оснащение и подбор персонала. Наглядной демонстрацией делового и в то же время социально ответственного подхода стала экскурсия министра спорта и главы города по центру «Рубин».

Построен современный бассейн, на четыре дорожки, зал с инновационными тренажерами, зал для занятий по кроссфиту. Это направление фитнеса в Каменске приобрело в последние годы особую популярность.

На церемонии открытия Леонид Рапопорт и Алексей Шмыков поблагодарили инвесторов за проделанную работу.

― Я искренне рад за жителей старой части Красногорского района: на территории района появился современный спортивный объект, где можно провести время с огромной пользой для своего здоровья, ― сказал глава города. ― Очень важно, что в центре «Рубин» есть бассейн, где можно обучать плаванию детей, заниматься их оздоровлением и закаливанием. Спасибо инвесторам. Хочу пожелать центру «Рубин» дальнейшего развития и участия в новых социальных проектах.

Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Свердловской области Леонид Рапопорт назвал новый центр ярким примером муниципально-частного партнерства, подчеркнув, что Каменск-Уральский относится к городам, где ежегодно вводят в эксплуатацию новые спортивные объекты, где власть и бизнес уделяют здоровому образу жизни самое серьезное внимание.

Пресс-служба администрации города.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.