Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Апрель ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

12.04.2016 «Мой друг, Отчизне посвятим души прекрасные порывы»

В среду, 13 апреля, в большом зале администрации города состоится дискуссионный клуб, с трансляцией в прямом эфире. Представители учащейся и работающей молодежи города выскажут собственное мнение о том, что такое в их понимании патриотизм. Инициатором и организатором дискуссии являются специалисты Центра молодежной политики.

Что значит любить Родину? Как молодежь знает историю страны и Каменска-Уральского в частности? Кого называет Героями? Кто для современной молодежи является образцом для подражания, ― на эти и другие вопросы ответят участники круглого стола.

Экспертами выступят лидеры ветеранских организаций Каменска-Уральского и Екатеринбурга во главе с председателем городской «Ассоциации бывших несовершеннолетних узников фашистских лагерей и гетто» Валентиной Гостищевой, почетные сотрудники МВД России, офицерский состав воинской части 45123 и педагоги. Они внимательно выслушают мнение молодых и выскажут свою точку зрения.

Медиатором заседания дискуссионного клуба выступил ведущий и директор компании РИММЕДИА Сергей Бутырин.

― Сегодня в России налицо элементы кризиса патриотизма, поэтому тема первой встречи дискуссионного молодежного клуба как никогда актуальна, ― подчеркнул директор Центра молодежной политики Евгений Голубкин. ― Встреча обещает быть интересной. От участников ждем конструктивного диалога. Не будет подготовленных докладов на тему, только живое общение и диспут. Надеемся получить срез знаний молодежи об истории своей страны и малой Родины, о патриотизме и отношении к Героям Отечества, их взглядах о будущем РФ.

Начало работы дискуссионного клуба ― 15.00. Прямую трансляцию смотрите на канале РИМ-ТВ.

Пресс-служба администрации города.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.