Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Январь ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

27.01.2016 Знание ― дело наживное

Молодежная ТПП ― новый проект Торгово-промышленной палаты Каменска-Уральского, в котором предлагают поучаствовать горожанам в возрасте от 14 до 30 лет. Его цель: познакомить школьников, студентов и работающую молодежь с азами предпринимательской деятельности, с успешными бизнесменами, секретами их успеха и в итоге побудить к открытию собственного дела.

Увлекательные и познавательные встречи с предпринимателями пройдут в администрации города, Торгово-промышленной палате Каменска-Уральского. Запланированы поездки участников молодежного проекта на предприятия малого и среднего бизнеса.

Первая встреча состоится уже через две недели, в феврале, где участники познакомятся друг с другом и сутью образовательного проекта «Молодежная ТПП».

― Задача проекта ― найти инициативных и любопытных молодых людей из числа старшеклассников, студентов и работающей молодежи. Тех, кто видит себя в предпринимательстве и интересуется работой торгово-промышленной палаты. Надеемся, в будущем «выпускники» школы ТПП пополнят ряды предпринимателей Каменска, ― говорит специалист ТПП Екатерина Душкина.

Членами Каменск-Уральской Торгово-промышленной палаты являются более сотни организаций разных отраслей: заводы, строительные компании, малые предприятия и ИП. Палата защищает интересы городского бизнес-сообщества, выступая звеном, связующим предпринимательство с органами законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления, а также со структурами гражданского общества. ТПП организует деловые миссии, ведет благотворительную деятельность.

Первыми интерес к участию в образовательном проекте проявили члены Союза детских и юношеских объединений «Юный Каменск», представители Совета молодежи при главе города, работающая молодежь предприятий города. Всего организаторы проекта рассчитывают привлечь в бизнес-школу до ста молодых и предприимчивых каменцев.

Заинтересовало предложение? Обращайтесь с вопросами и заявками по телефону: 370-966.

Пресс-служба администрации города.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.