Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июль ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

14.07.2015 Хотим после салюта добраться домой – идем к остановке Радиотехникум и на Соборную площадь

17 июля, после праздничного концерта и фейерверка по случаю Дня города и Дня металлурга, жители Каменска-Уральского смогут уехать домой на общественном транспорте. Решение об обязательной доставке людей, которые будут зрителями на этих мероприятиях, принял глава города Михаил Астахов.

По его поручению сегодня первый зам главы по городскому хозяйству Сергей Гераскин провел совещание с перевозчиками, руководителем Единой диспетчерской службой пассажирского транспорта.

В итоге принято решение, что после окончания фейерверка горожан развезут по домам семь автобусов, по пяти маршрутам. Салют закончится в 23.45. К этому времени на остановке общественного транспорта «Радиотехникум» автобусы четвертого и пятого маршрутов. До Ленинского поселка можно будет уехать от Соборной площади, в 24.00.

Как отправится транспорт в районы города?

Синарский район

В 23.50 автобус маршрута № 4 выедет от остановки «Радиотехникум» и будет следовать по проспекту Победы до седьмой детской больницы. Через пятнадцать минут последует еще одна «четверка» по тому же направлению. В 23.50 от остановки «Радиотехникум» отправится автобус одиннадцатого маршрута, он доставит людей до остановки «Московская».

Для тех, кто едет в Красногорский район

В 23.50 от остановки «Радиотехникум» отправляется «пятерка» ― до поселка имени Чкалова. В 00.30 в жилой район Южный людей повезет автобус шестнадцатого маршрута, с пометкой «ю». Посадка на автобус с остановки «площадь Ленинского комсомола».

Поселок Ленинский

До Ленинского людей доставит автобус маршрута №2. «Двойка» будет ждать каменцев на Соборной площади до заполнения салона и ровно в полночь автобус повезет пассажиров до конечной остановки.

При необходимости и массовом количестве желающих добраться до дома общественным транспортом, автобус поедет по маршруту повторно. Такую задачу поставил перед перевозчиками первый зам главы по городскому хозяйству Сергей Гераскин.

― Действия между пассажирскими предприятиями, ЕДС и администрацией города согласованы, изменений не будет, ― подчеркнул заместитель главы города Сергей Гераскин. ― Составили маршруты движения автобусов таким образом, чтобы охватить все жилые районы и доставить жителей города до места их проживания, включая конечные остановки.

Кроме того, информация о расписании общественного транспорта после завершения праздничного концерта и салюта, посвященных Дню города и Дню металлурга, будет размещена в салонах автобусов, в местных газетах и на вокзале.

Пресс-служба администрации города.

Работа пассажирского транспорта общего пользования в день города после салюта 17 июля 2015 года

маршрута

остановочный пункт

время отправления от остановочного пункта

направление движения

2

Соборная площадь

24-00

в сторону Кодинки

4

Радиотехникум

23-50

в сторону 7 ГБ

4

Радиотехникум

00-04

в сторону 7 ГБ

5

Радиотехникум

23-50

в сторону п. Чкалова

11

Радиотехникум

23-55

в сторону ул. Московская

16ю

пл. Лен. Комсомола

00-34

через ООТ «Космос», «ул.Суворова», «мкр.Южный», «49 квартал», «Детскую поликлинику», «ул.Шестакова», «ул.Дзержинского», «Театр Драмы», «ул.Гагарина», «пл. Горького», «ул.Строителей», «Заводоуправление УАЗа»

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.