Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Март ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

06.03.2015 В нашем городе – самые лучшие женщины

Женщины Каменска-Уральского в канун 8 Марта принимали поздравления. Формат был необычным. Самые теплые, нежные, добрые слова в их адрес прозвучали из уст известных в городе мужчин, причем, через призму личной истории каждого, связанной с … женщиной – любимой, супругой, мамой.

Стихи и проза, ремарки ― да все, что говорили они со сцены, растопили сердца женщин, в честь которых был придуман и организован городской торжественный вечер. А радовали прекрасную половину Каменска-Уральского зам начальника управления культуры и поэт Александр Шалобаев, фотохудожник Алексей Фадеев, предприниматель Семен Голошейкин и региональный менеджер Центра социальных программ Даниил Абелинскас.

Приоткрыли секреты женского характера шахматист Евгений Фролов и ведущий одной из телевизионных программ Дмитрий Кондрашечкин, директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров и директор РИММЕДИА Сергей Бутырин, спикер городской думы Валерий Пермяков и мэр Михаил Астахов.

― Все, кто выступал здесь, очень волнуются. И каждый раз в канун 8 Марта я тоже волнуюсь. Волнуюсь, потому что мы живем в красивом городе, и эту красоту ему придали красивые люди, ― сказал глава города. ― … Сегодня со сцены уже звучало, что любящий мужчина готов на всё: звездочку с неба достать, подняться на самую высокую скалу и спрыгнуть с нее. Все это так. И огромное счастье, которое вы подарили нам, мужчинам, придает силы. Я это подтверждаю. Мне очень приятно поздравить вас с первым весенним праздником.

Вы, наверное, заметили, что на торжественных вечерах всегда выступают наши творческие коллективы, наши дети. Найти талантливого ребенка, дать возможность ему развиться и добиться самого высокого признания – это многого стоит. И это ваш труд.

… Сколько же труда мы взвалили на ваши плечи ― любить, создавать хороший домашний очаг, рожать и воспитывать детей, заботиться о своих внуках, любя их точно так же, как своих детей. Спасибо вам за все, и за этот замечательный вечер.

А праздничный концерт, который посвятили женщинам Каменска-Уральского, и вправду получился замечательным, искренним и теплым. Подарков было много ― от ансамбля бального танца «Сюрприз», ансамбля эстрадного танца «Каскад», от хореографического коллектива Детской школы искусств №1, Натальи Дягилевой, Ирины Уваровой и Ольги Поляковой, творческих коллективов ДК «Юность» и дворца культуры «Металлург», инструментального дуэта братьев Нечитайло.

Пресс-служба администрации города.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.