Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Декабрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

22.12.2015 Выставка с хорошим вкусом

26 декабря в Каменске-Уральском состоится предпраздничная выставка-продажа «С хорошим вкусом». Место торговли традиционное ― улица Каменская в жилом районе Южный.

Подготовку к заключительной в этом году выставке обсудили на организационном комитете. Заявки на участие уже подали шестьдесят предпринимателей и фермеров Свердловской и Челябинской областей, сообщил на оргкомитете устроитель ярмарки Алексей Шишмаков.

Выставка-продажа будет работать с 9.00 до 15.00, на традиционном месте, по Каменской, на пересечении улицы Кутузова и бульвара Комсомольского. Оператор ― ООО «Уральские выставки». Будут работать торговые ряды с молочной, мясной и рыбной (свежей, охлажденной, копченой) продукцией и деликатесами из них, сладостями, медом, орехами и многим другим. Разнообразят традиционный выставочный ассортимент продавцы, которые специально к праздничному столу привезут деликатесную красную рыбу, замороженные ягоды и грибы.

В 11.00 всех, кто посетит выставку, ждет концертно-развлекательная программа с викторинами от Деда Мороза и Снегурочки, розыгрыш призов от торговцев, будут разыграны и пакеты с мясными деликатеса от пищекомбината «Хороший вкус», сообщил членам оргкомитета Алексей Шишмаков. Будут работать и несколько точек горячего питания с шашлыками, чаем и блинами.

Поскольку выставка новогодняя, продавцы обещали празднично оформить торговые палатки.

Алексей Шишмаков подчеркнул: для продавцов Каменска и Каменского района, действуют льготные условия по участию в выставке-продаже. Это одно из основных условий, которое муниципалитет ставит перед оператором, отметила заместитель главы города Светлана Жукова. Кроме этого, устроитель следит за чистотой и порядком на выставке, обеспечивает охрану ее участников и гостей, проведет уборку территории и установит пять биотуалетов.

Как всегда, на время проведения выставки будет ограничено движение автотранспорта по улицам Каменская, Кутузова и бульвару Комсомольскому. Общественный транспорт поедет без заезда на Каменскую.

Пресс-служба администрации города.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.