Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Декабрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

21.12.2015 Как украсишь ― так и привлечешь

15 новости 12.21Прием заявок на конкурс новогоднего оформления объектов торговли, общественного питания и сферы услуг продолжается. Часть магазинов и офисов уже позаботились о создании праздничного настроения своим  покупателям и клиентам, другие только начали украшать свои входные группы, офисные помещения, фойе  и торговые залы.

Магазины у дома и торговые центры, салоны красоты, развлекательные заведения, кафе и рестораны, предприятия автосервиса и бытового обслуживания ― все могут принять участие в традиционном городском конкурсе. В зависимости от площадей они будут оценены в своих номинациях, говорит главный специалист отдела развития потребительского рынка Марина Чистякова.

Каждый в силу фантазии и финансовых возможностей преображает свой объект как может. Сетки-гирлянды, снежинки и мишура на окнах, иллюминация на деревьях, подвесные композиции, ледовые скульптуры, наряженые искусственные ели, надувные новогодние фигуры, световой декор и многое другое ― в выборе праздничных атрибутов участники неограничены.

Украшая торговые объекты, предприятия сферы услуг, их владельцы  не только создают праздничное настроение горожанам. Чем интереснее оформление, тем больше покупателей и клиентов, уверены организаторы конкурса, специалисты отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города.

Устроители конкурса рекомендуют обратить особое внимание на новогоднее оформление витрин, входных групп, а также прилегающей территории. 

В этом году участников конкурса ожидает приятный бонус. Расходы на праздничное украшение объектов предлагает возместить в качестве рекламы на телевидении или в городской газете член Совета предпринимателей при главе города Сергей Бутырин.

― Каждый участник конкурса  может на сумму вложенных в новогоднее оформление средств получить информационный сюжет о своей компании (при предъявлении чеков), ― уточнила главный специалист отдела развития потребительского рынка Марина Чистякова.

Заявки на участие в городском конкурсе принимаются в администрации города, в кабинетах №408 и №409. Можно направить их в произвольной форме по электронной почте: torg@admnet.kamensktel.ru, указав полное наименование организации, ее адрес, ФИО руководителя и телефон.

Итоги конкурса на новогоднее оформление жюри подведет 20 января.

Пресс-служба администрации города.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.