Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Сентябрь ′2014 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

18.09.2014 Что волнует горожан

ЕР 18.09 - 2Глава города Михаил Астахов и зам. главы по социальной политике Татьяна Русских приняли участие в работе Региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

Выездной прием по личным вопросам  17 сентября в Каменске-Уральском проводил руководитель Региональной общественной приемной, зам. председателя Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Сухов. На вопросы горожан в течение трех часов также отвечали представители министерства здравоохранения Свердловской области, министерства энергетики и ЖКХ, министерства транспорта и связи. 12 человек смогли обсудить с представителями региональной власти  свои проблемы.

–  Вопросы были сложные, – констатировал, подводя итоги приема, Анатолий Сухов. – Самые сложные – относительно жилья. Были вопросы и предложения по ЖКХ: каменцы, в частности, предлагают откорректировать тарифы на электроэнергию. Рассмотрели проблему оформления опеки над ребенком-инвалидом и вопросы оздоровления детей, предложение – расширить перечень санаториев-профилакториев, где могут поправить свое здоровье дети, чтобы они не уезжали далеко от дома. Были вопросы от родителей о работе спортивных секций. Не остались без внимания и дороги.

Все вопросы теперь на контроле зам. председателя Законодательного собрания и администрации города. Участников порадовало неравнодушие жителей, которых волнуют не только личные проблемы.

Выездные приемы в разных территориях Анатолий Сухов проводит регулярно. Как правило, говорит он, для сельских жителей наиболее острые вопросы связаны с газификацией, для горожан – это ЖКХ и отношения с управляющими компаниями. Повсеместно тревожит население состояние дорог. Не менее актуально – обеспечение медицинскими кадрами.     

- Выездные приемы дают достаточно полное представление о  том, что  волнует свердловчан, -  считает зам. председателя областного Заксобрания. - Поступившие вопросы обобщаем, находим необходимое решение на всех уровнях, выносим на рассмотрение поправки к федеральным законам.

Пресс-служба городской администрации

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.