Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Октябрь ′2014 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

21.10.2014 Развитием территории глава поручил заняться Роману Гаврилину

Заместителем главы города Каменска-Уральского по развитию и строительству назначен Роман Гаврилин. С 21 октября Роман Юрьевич приступил к исполнению своих должностных обязанностей.

Мэр Михаил Астахов подписал распоряжение о назначении нового заместителя 17 октября.

Выпускник школы № 25, экономического техникума и УрГПУ родился и вырос в Каменске-Уральском. Работал на УПКБ «Деталь» и Каменск –Уральском металлургическом заводе, главным специалистом отдела по развитию территории и инвестициям администрации города, специалистом в министерстве экономики Свердловской области, руководил МКУ «Расчетный центр г. Каменск-Уральский» и отраслевым органом по жилищному хозяйству.

Более шести лет его профессиональной деятельности связано с планированием инвестиционных проектов, с контролем за их реализацией. Роман Гаврилин ― один из авторов Комплексного инвестиционного плана развития моногорода Каменск-Уральский, утвержденного в 2010 году.

Вот как прокомментировал назначение Романа Гаврилина заместителем главы по развитию и строительству мэр Михаил Астахов:

― Результаты, которых в свои 36 лет добился Роман Юрьевич, говорят сами за себя. К любому делу всегда подходит вдумчиво и ответственно. Только один пример: за год работы руководителем отраслевого органа по жилищному хозяйству он создал команду профессионалов, которая умеет работать на результат: в очень сжатые сроки проведена огромная работа по подготовке к реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Причем, Каменск-Уральский сделал это первым среди муниципальных образований Свердловской области.

Тема развития территории для Романа Гаврилина ― не новая. Он этим занимался, прошел хорошую школу, работая над Комплексным инвестиционным планом моногорода Каменска-Уральского в самый сложный период ― экономического кризиса 2009 года. И сейчас Роману Юрьевичу предстоит вплотную заниматься вопросами развития территории, работать с инвесторами и их проектами. В том, что результат будет, я не сомневаюсь.

Напомним, Роман Гаврилин сменил на этом посту Александра Щербинина, который решил сменить место работы, посвятить себя продвижению конкретного инвестиционного проекта.

Пресс-служба администрации города.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.