Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июль ′2014 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

28.07.2014 На работу с радостью, а с работы с гордостью

25 июля коллективы предприятий торговли и общественного питания благодарили за добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность делу. Благодарственные письма и почетные грамоты главы города лучшим работникам вручили вице-мэр Светлана Жукова и начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Татьяна Афонина.

Повара, кондитеры, продавцы-кассиры, кладовщики, рабочие по стирке и ремонту, товароведы и администраторы, директор магазина ― 49 человек отметил город за профессионализм и высокую культуру производства.

Первыми принимали поздравления работники комбината питания «Синара». Мастера своего дела. Средний стаж работы каждого ― более двадцати лет. Как отмечают женщины, работа повара ― это призвание их жизни.

Самый молодой специалист комбината – повар 6 разряда Светлана Барсукова ― на предприятии трудится тринадцать лет. В прошлом году стала победителем областного конкурса «Лучший по профессии».

― Сразу после техникума пришла работать в комбинат. Не было и дня, чтобы я пожалела о своем выборе, ― признается Светлана. ― Мне нравится процесс приготовления пищи, сама стою на раздаче. Наша работа ― ответственная и творческая. Любим порадовать наших коллег вкусными блюдами. Дома меня тоже не покидает желание готовить и удивлять кулинарными изысками родных.

Светлану и ее коллег по комбинату заместитель главы города по экономике Светлана Жукова поощрила почетными грамотами и букетом.

Поздравили в этот день не только работников этого предприятия. Слова благодарности в свой адрес услышали работники столовой литейного завода, ООО «Школьник», повара ОАО «Красногорское» и продавцы торговой сети «Антарес». К слову, сеть «Антарес» появилась в Каменске 24 года назад, одна из первых в нашем городе. Сейчас на территории города работает 27 магазинов.

― У нас дружный сплоченный коллектив, ― сказала зам. директора по торговле сети «Антарес» Ольга Тюленева про своих сотрудников. ― Женщины любят свою работу, стаж каждой ― более десяти лет. Мы с удовольствием откликаемся на предложения городских властей принять участие в благотворительности, благоустройстве. Недавно поделились провизией с переселенцами с Украины.

Больше всего мастеров своего дела работают в магазинах «Радиотехника», «Рефтяночка» и фирме «Лакомка». Шестнадцати продавцам и двенадцати кондитерам вице-мэр Светлана Жукова вручила почетные грамоты главы города.

― Вы преданы своей компании, с честью, достоинством и выдержкой трудитесь. Пережили время взаимозачетов, кризиса, ― обратилась к виновникам торжества заместитель главы города по экономике Светлана Жукова. ― Много делаете для того, чтобы соответствовать запросам населения, проводите акции, в том числе благотворительные, совершенствуете свое профессиональное мастерство, шаг за шагом повышаете культуру производства.

Каждому сотруднику она пожелала получать удовольствие от своей работы, а руководителям предприятий напомнила о своевременной плате налоговых отчислений и увеличении заработной платы своим работникам.

― Благодарственными письмами и почетными грамотами главы города мы поощрили тех, чьи работодатели своевременно позаботились о поощрении, подали ходатайства о награждении своих специалистов, ― уточнила начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Татьяна Афонина. ― Благодарственное письмо или почетная грамота – стимул совершенствовать свое мастерство, работодатели подкрепили его денежной премией.

В следующем году устроители решили изменить формат празднования Дня торговли.

Пресс-служба администрации города.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.