Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июль ′2013 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

15.07.2013 Чтобы от счастья кружилась голова

Торжественная регистрация новобрачных в Каменске-Уральском ― одно из самых волнительных мероприятий, посвященных Дню города. В этом году на церемонии бракосочетания в зале социально-культурного центра было семь пар. Вместе с молодоженами праздновали пятидесятилетие со дня регистрации своего брака супруги Владислав и Нэлли Карелины.

Первым юбиляров и новобрачных поздравил глава города Михаил Астахов:

― Сегодня вы приобрели новый статус. Это действительно счастье ― быть вместе, ухаживать друг за другом, рожать и воспитывать своих детей. Желаю вам пронести крепкие чувства любви через всю жизнь. Стоит отметить, среди тех пар, которые в торжественной обстановке регистрировали свои отношения накануне Дня города, никто не развелся. Это хорошая примета.

Михаил Астахов пожелал молодоженам, чтобы на жизненном пути их всегда вела большая любовь, чтобы их супружеские отношения сопровождало доверие и надежда не оставляла в трудную минуту.

От имени главы города каждая пара получила в подарок фотоальбом «Город. Человек. Взгляд» и уютное двуспальное одеяло.

Супругам Карелиным, отмечающим золотой юбилей совместной жизни, мэр Михаил Астахов вручил почетное свидетельство о заключении брака.

Выступая с напутственными словами, Карелины посоветовали молодоженам уступать друг другу, всегда быть вместе, плечо к плечу ― и дома, и на работе. Любите так, чтобы от счастья кружилась голова, посоветовал муж с пятидесятилетним стажем Владислав Петрович. Под лирическую мелодию саксофона молодые супруги исполнили свой первый танец, вальсируя на сцене вместе с золотыми юбилярами.

О самом счастливом дне виновникам торжества будут напоминать и подаренные подковы, как традиционный символ счастливой семейной жизни.

Во время церемонии бракосочетания в зале не стихали аплодисменты друзей и близких. Фотографы снимали каждый шаг будущих супругов. Для самих новобрачных торжественная церемония бракосочетания стала долгожданным событием.

«Мы хотели отпраздновать свадьбу за неделю до Дня города, в день нашего знакомства. Дата выпала на тринадцатое июля. Решили, что это число для нас счастливое, ― признались молодожены Сергей и Наталья Турутовы. ― Мы и познакомились в это число! Три года как мы вместе, и все это время постепенно готовились к столь торжественному событию. Желаем городу-имениннику процветания, чтобы радовал глаз».

«А мы в эти дни празднуем пятилетие совместной жизни! ― поделился радостью жених Сахиб Исаев. ― Решили юбилейную дату отметить свадьбой. Желаем, чтобы город строился и расширялся, появлялись парки отдыха».

Пятилетний юбилей совместной жизни решили отметить свадьбой и супруги Алексей и Ирина Гой. «Мы познакомились 15 июля 2009 года, ― вспоминает жених. ― Всю нашу жизнь тринадцатое число играет счастливую роль».

«Еще в феврале сделал своей невесте предложение. Свадьбу решили провести именно в День города, ждали этого события более полугода, ― делятся впечатлениями Даниил и Гульнара Байбулатовы. ― В нашем городе мы любим гулять в том самом сквере, где сейчас строят Аллею славы».

По завершении регистрации новобрачные по традиции прогулялись с главой города по центральной площади, сфотографировались у часовни Александра Невского и цветочного календаря.

Пресс-служба администрации города.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.