Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Декабрь ′2013 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

31.12.2013 Профилактика праздникам не помеха

Глава города Михаил Астахов провел рабочее совещание с силовиками, руководителями пассажирских предприятий и городского управления ГО ЧС. Перед новогодними каникулами еще раз обговорили механизм взаимодействия всех подразделений на случай нештатных ситуаций во время проведения массовых мероприятий.

В соответствии с решением, принятым на декабрьском заседании Совета общественной безопасности, все подразделения межмуниципального отдела полиции и 63 отряда ФПС своевременно переведены на усиленный вариант несения службы. 

На ледовых городках с 30 декабря организовано дежурство нарядов патрульно-постовой службы и сотрудников ЧОП. Как всегда, обязательным условием является профилактическая проверка территории елочных городков, стадионов и всех помещений учреждений культуры, где в каникулы проводятся новогодние мероприятия, кинологом с собакой.

По словам перевозчиков, персонал автовокзала, водители и кондукторы городского общественного транспорта, водители автобусов пригородного и междугороднего сообщения проинструктированы о вежливом и внимательном обращении с пассажирами.

Сотрудники полиции прекрасно знают, как себя вести в случае  нештатной ситуации. На профилактические действия стражей порядка  пассажиры поездов пригородного и дальнего сообщения реагируют с пониманием, сообщили главе города силовики.

«Наша общая задача – в новогодние каникулы обеспечить безопасность детей и взрослых, не испортив никому праздничного настроения, а в случае необходимости взаимодействовать эффективно, грамотно и быстро», – напомнил руководителям мэр Каменска-Уральского.

Пресс-служба администрации города

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.