Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Август ′2012 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

08.08.2012 Строители держат марку

Сегодня мэр Михаил Астахов побывал в многоэтажном доме на Каменской,99, который возводит для  своих работников Уральский алюминиевый завод. Ввод 239 квартир в эксплуатацию запланирован на декабрь нынешнего года.

Дом из монолитного бетона строит компания «УКСКаменсктрой», одна из лучших в нашем городе. Директор компании Михаил Кузнецов показал главе города результаты семимесячной работы. В двух секциях из четырех полным ходом идет чистовая отделка помещений, все коммуникации уже подведены, смонтированы лифты.

«70%  всех объемов мы уже выполнили, идем в графике. Контроль качества и сроков по каждому виду работ очень жесткий, - отметил руководитель компании. – Есть у нас и общественные контролеры – будущие жильцы, которые  бывают здесь  регулярно».

Слова Михаила Кузнецова  подтвердил директор по глиноземноу производству  УАЗа Евгений Пустынных. Вместе с генеральным директором завода Евгением Жуковым он приехал проверить, как идут дела на новостройке, где этой зимой получат квартиры 97 его подчиненных. «Кто-то из глиноземщиков отслеживает ход строительства по фотографиям, размещенным в сети Интернет, а кто-то приезжает сюда, наблюдает за процессом вживую, - говорит Евгений Васильевич. – Молодым семьям не терпится  въехать в новую квартиру».

В этом доме одно, двух и трехкомнатные квартиры. При их планировке пожелания заводчан  застройщиком были полностью  учтены. Теперь самое важное – сдать объект под ключ и начать долгожданное для  работников предприятия заселение.

- Дом на Каменской, 99 – это идеальный случай, когда интересы города, инвестора,  застройщика и новоселов полностью совпали. Жилье возводит наша городская организация, финансирование осуществляется во время, работы идут по графику. Нет сомнения в том, что в декабре заводчанам вручат ключи от новеньких квартир, - сказал глава города, побывав на этой стройке. – Предоставляя новые квартиры, УАЗ надежно закрепляет свои молодые квалифицированные кадры. Эта стройка - наглядный пример эффективного социального партнерства и улучшения качества жизни горожан.

Пресс-служба администрации города

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.