Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Август ′2012 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

02.08.2012 Пусковой объект – на контроле у главы города

Детский сад на Мусоргского 11а строители должны сдать под ключ через месяц.  Мэр Михаил Астахов лично контролирует ход выполнения работ на этом пусковом объекте.

Сегодня на новостройке глава  был  вместе с депутатом городской думы Эдуардом Чешихиным. Это неудивительно: новый садик на семь групп возводится в рамках договора о социальном партнерстве с  производственным объединением «Октябрь». Предприятие помогает городу в финансировании строительства детского  сада. Осенью более половины мест в нем получат  работники радиозавода.

Михаил Астахов не был на стройплощадке месяц. За это время многое изменилось. Практически завершены сантехнические работы, полным ходом идет покраска стен и установка дверей в группах. Строители начали стелить линолеум.

На вопрос мэра о том,  когда в садик можно  завозить мебель и технологическое оборудование,  главный инженер СК «Оника» Михаил Хакимзянов  уверенно ответил: во второй половине  августа.

Слова генподрядчика подтвердила и главный инженер УКСа Ольга Ушакова: все, что  необходимо для оснащения нового детского сада,  давно заказано и оплачено. Поставка запланирована на середину августа.

По словам депутата городской думы Эдуарда Чешихина, компания «Оника» и УКС внимательно прислушиваются к пожеланиям  социального партнера.

«Результат нашего сотрудничества вы видите сами – получается  светлый, уютный и просторный садик на 125 мест. Ребятишки, а я в этом уверен, будут чувствовать себя здесь, как дома», - сказал Эдуард Петрович.

Осмотрев все помещения и благоустройство территории нового садика, мэр заметил: «Ну, что ж, работы идут по плану, срок готовности Вы назвали. 15  августа  я обязательно приеду и посмотрю, сдержал подрядчик  свое слово или нет».

Пресс-служба администрации города

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.