Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июль ′2012 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

19.07.2012 Торговля на европейском уровне

На чемпионате мира по мотокроссу кормить проголодавшихся участников и зрителей будут десять операторов. Все продавцы будут одеты в униформу — белые футболки и бейсболки с символикой Гран при России.

Предприниматели с каждым разом более ответственно относятся к рекомендациям специалистов мэрии — торговля в День города это подтвердила. От сотрудников Роспотребнадзора не поступило ни одного замечания. Особенно надзорный орган порадовали новички ООО «Беркана» — у этой торговой точки была чистая аккуратная палатка, работники опрятные, надлежаще оформлены были все документы, ценники, на столе была скатерка.

На организационном комитете по проведению этапа чемпионата мира специалисты отдела содействия развитию предпринимательства мэрии и коммерсанты коллегиально приняли решение установить на территории стадиона «Юность» одинаковые палатки синего цвета, умывальники и столики с зонтами.

— Торговля на чемпионате мира должна проходить на более высоком уровне, чем продажа шашлыков в обычные дни, — подчеркнул начальник отдела Виталий Ахматов. — На два дня соревнований будет продано более 17 тысяч билетов. Люди приедут из многих стран Европы.

Ассортимент продукции согласован с территориальным отделом Роспотребнадзора. Как сообщила главный специалист отдела содействия развитию предпринимательства Татьяна Афонина, 4 и 5 августа любители мотоспорта смогут утолить голод пирожками, ватрушками, чебуреками, беляшами, охлажденными блюдами из мяса и рыбы, побаловать себя мороженым, кондитерскими и шоколадными изделиями. В каждой палатке болельщикам предложат выпить горячий чай, кофе, горячий шоколад или охлажденные безалкогольные напитки и соки. Отдельно будет установлена бочка с квасом.

На специально отведенных для работников общепита площадках будут готовить шашлык и плов из полуфабрикатов от сертифицированных мясных цехов, а также сладкую вату и поп-корн. Вся полуфабрикаты, мороженое и напитки будут храниться в холодильном оборудовании.

Пресс-служба администрации города

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.