Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июль ′2012 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

03.07.2012 Спасибо за службу

Сегодня на центральной площади города состоялось торжественное построение личного состава подразделений ДПС, посвященное 76-летию со дня образования ГИБДД.

Принимая парад, вице-мэр по городскому хозяйству, председатель комиссии по безопасности дорожного движения Алексей Шмыков поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником и поблагодарил за эффективную службу по охране жизни и здоровья горожан.

— Вы являетесь элитным подразделением, и ваша служба в первую очередь направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий. Итоги этого полугодия доказывают — подразделения работают слаженно и добросовестно. К сожалению, никакие ограждения, светофоры не смогут повлиять на ситуацию на дорогах, пока сами участники дорожного движения не научатся культуре вождения.

Первый зам пожелал виновникам торжества укрепления материально-технической базы, продвижения по служебной лестнице и семейного благополучия.

С профессиональным праздником сотрудников ГИБДД поздравили представители администрации Южного правленческого округа, епископ Каменской и Алапаевской епархии Сергий, руководитель думы Каменского района, председатель совета ветеранов УВД, подполковник милиции в отставке Александр Сажаев и председатель организации ветеранов Госавтоинспекции Виктор Балакин.

Особые слова благодарности в этот день адресовали ветеранам ГИБДД, которые в нелегкие времена с честью несли службу на посту.

— Мы с вами выбрали нелегкую службу, — обратился к коллегам начальник отдела ГИБДД, подполковник милиции Вадим Буйдалин. — Она нужна обществу, людям, жителям города. Поверьте, то дело и труд, в которое мы с вами вкладываем свои силы, воздастся сторицей.

В праздничный день лучшие сотрудники ГИБДД за образцовое исполнение служебного долга были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами главы города, Южного управленческого округа, главы Каменского городского округа.

Трем инспекторам дорожно-патрульной службы вручили нагрудный знак «Солдат правопорядка», пяти сотрудникам дорожно-постовой службы вручили нагрудные знаки «За отличие в службе» II степени.

Подарком для сотрудников ГИБДД стало выступление призеров всероссийского конкурса «Безопасное колесо», отряда юных инспекторов школы №2.

Кульминацией торжества по случаю профессионального праздника стало принесение присяги. Шесть младших лейтенантов и сержантов дали клятву на верность Отечеству.

По окончании череды поздравлений и торжественного марша на площади Ленкома, прошел смотр новой специализированной техники и приборов для определения светопропускаемости стекол автомобиля, имеющихся в арсенале сотрудников службы ГИБДД.

Пресс-служба администрации города

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.