Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июнь ′2012 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

28.06.2012 Пусть страна гордится нами! Будущее строим сами!

27 июня состоялась закрытие городского форума «Молодежная волна — 2012», где чествовали лучших организаторов, наставников и лауреатов городской молодежной премии.

Приветствуя гостей форума, мэр Михаил Астахов отметил:

— Молодежные объединения делают очень многое для развития и процветания родного города. За эти годы реализованы десятки интересных проектов — патриотических, экологических, творческих и спортивных. У нашей молодежи есть сильные лидеры, есть опытные наставники и есть полезные дела. Я уверен, будущее города — в надежных руках!

На форуме вспомнили, с чего начиналась молодежная политика в городе, какую роль сыграл комитет по делам молодежи, рассказали о самых ярких городских проектах, пользующихся популярностью среди каменских мальчишек и девчонок.

Гостями форума были активные наставники молодежи — руководитель аппарата администрации города Анастасия Карамышева, директор спортивно-технического клуба «Румб» Виктор Агарков, председатель городского отделения Красного Креста Любовь Бурко, заслуженный работник культуры, заведующая библиотекой-филиалом № 12 Надежда Поплыгина и многие другие. Все они сказали теплые слова в адрес работников культуры, образования, специалистов отдела по работе с молодежью, отметив их добросовестную и творческую работу.

За большой вклад в развитие молодежного движения в городе, плодотворную деятельность по воспитанию подрастающего поколения мэр Михаил Астахов вручил почетные грамоты и благодарственные письма наставникам, руководителям проектов и специалистам по работе с молодежью.

За особые успехи в учебе, научной, трудовой, творческой и общественной деятельности 63 представителя студенческой и работающей молодежи Каменска-Уральского удостоены городской премии.

Творческими подарками участникам и гостям форума стали музыкальные и танцевальные номера юных артистов дворцов культуры города.

Пресс-служба администрации города

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.