Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июнь ′2012 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

20.06.2012 Ремонт дороги: текущий момент

Ремонт дороги на Суворова идет по графику. Об этом сообщил первый зам. главы города по городскому хозяйству Алексей Шмыков.

В конце прошлой недели здесь  было подготовлено основание. В начале недели положили черный щебень, сейчас на закрытом участке дороги началась укладка геосетки и асфальта.  

Как пояснил зам. директора по производству ООО «Каменск-строй» Евгений Митюшкин, технология укладки геосетки на каменских дорогах используется впервые. Её предназначение – укрепить верхние слои асфальтобетона и защитить дорогу от разрушения во время эксплуатации.  

Улица Суворова сегодня – одна из основных городских магистралей, но  закрыть эту дорогу полностью на время ремонта строители сочли необходимым. Причина – сжатые сроки и слабое основание дорожного полотна.

-Мы понимаем, что эта дорога – социально значимый объект. Для многих горожан появились затруднения в передвижении по городу как на общественном транспорте, так и на личных автомобилях, - констатирует Алексей Шмыков. – Но впереди будет необходимо провести ещё и работы по стыковке ремонтируемого участка с улицей Алюминиевая и перекрестком на улице  4-й Пятилетки.  Следовательно, предстоит полностью перекрыть движение по Байновскому мосту и дорогу на Мартюш. Постараемся эти работы приурочить к выходным.  

О закрытии движения на данных дорогах и изменениях в движении общественного транспорта  будет объявлено заранее.

Смотреть фоторепортаж ремонт ул. Суворова.

Пресс-служба городской администрации

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.