Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Май ′2012 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

29.05.2012 Следуем курсом реальных дел

Итоги десятилетней деятельности местного отделения «Единой России» подвели в Каменске-Уральском. На юбилейное заседание Политсовета были приглашены те, кто стоял у истоков создания партийной организации, секретари первичных отделений и молодогвардейцы.

Подводя итоги десятилетия, секретарь местного отделения «ЕР» Михаил Астахов отметил, что численность организации выросла с пяти до 2550 человек, наработан партийный опыт, налажена эффективная обратная связь.

Одним из ярких примеров доверия к местному отделению стала деятельность общественной приемной «Единой России» под руководством Лидии Александровны Кузнецовой. В прошлом году к ней за помощью обратилось более 600 горожан. Большинство проблемных вопросов удалось решить положительно, акцентировал Михаил Астахов.

Партийцы стали инициаторами многих проектов и общественных инициатив, доказав реальными делами свою ответственность перед городским сообществом.

Партийные активисты придумали и реализовали проекты «Я — гражданин России», «Улыбнись, солдат», «Планета дошколят» и «Любимых улиц имена». По их инициативе стал проводиться фестиваль творчества ветеранов, был организован экологический патруль. Сегодня все эти проекты являются общегородскими.

Секретарь местного отделения «ЕР» поблагодарил коллег за проделанную работу. 12 человек были награждены благодарственными письмами Свердловского регионального отделения партии, более двадцати — благодарственными письмами Каменск-Уральского отделения «Единой России».

На юбилейном Политсовете Михаил Астахов обозначил и основные задачи, которые предстоит решать на новом этапе деятельности местного отделения. Они вытекают из решений XIII съезда «Единой России».

На местном отделении лежит огромная ответственность - за социальное и экономическое развитие Каменска, выполнение долгосрочных муниципальных программ, за обеспечение согласия в городском сообществе. Членов «Единой России» нацелили на участие в дебатах с оппонентами и выстраивание диалога с представителями других политических партий, на развитие внутрипартийной демократии, обновление кадров секретарей первичных организаций и производственных групп.

Впереди у единороссов очень серьезный экзамен — октябрьские выборы в городскую думу.

Елена Шеремет

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.