Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Март ′2012 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

12.03.2012 Надежная команда

Михаил Астахов провел встречу с доверенными лицами, которые поддерживали его в предвыборный период. Напомним, 4 марта за кандидата по должность главы города Михаила Астахова отдали свои голоса более 74 % каменцев.

Вновь избранный мэр отметил, что компания 2012 года была сложной. Команде кандидата Астахова пришлось решать немало проблем, противостоять «грязным» технологиям оппонентов, отстаивая свое честное имя. В результате, все поняли: сидеть сложа руки нельзя и пасовать перед соперниками тоже. Доверенные лица провели множество встреч, общались с разными людьми, грамотно отвечая на непростые вопросы горожан.

Подводя итоги, Михаил Астахов подчеркнул: «Сомневаться в том, что выборы в Каменске прошли честно, нет никаких оснований. Все убедились, что в территориальной избирательной комиссии работают профессионалы высокого уровня. Нет никаких замечаний и к деятельности участковых избирательных комиссий».

Успешное завершение предвыборной гонки, считает мэр, заслуга тех, кто правильно организовал работу такой крепкой, надежной команды, в составе которой были известные в городе представители культуры, образования, здравоохранения, спорта, депутаты Городской Думы, активисты общественных организаций, управленцы, ветераны. Доверенные лица в свою очередь говорили о том, что представлять интересы такого кандидата, как Михаил Астахов, было, с одной стороны, очень ответственно, с другой – легко, так как каждый из них уверен в честности и порядочности своего кандидата.

Глава Синарского района, руководитель предвыборного штаба Михаила Астахова Сергей Гераскин напомнил, что в предвыборный период на территории города работали 10 общественных приемных, где доверенные лица имели возможность вести прямой диалог с электоратом. Каждому пришлось пообщаться не с одним десятком жителей. Все вопросы, пожелания населения теперь станут наказами главе города.

В заключение Михаил Астахов ещё раз поблагодарил собравшихся за проделанную работу, искреннюю помощь и напомнил, что планов на ближайшие четыре года много: вопросы развития города и повышения уровня жизни населения остаются приоритетными.

Пресс-служба администрации города.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.