Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Декабрь ′2012 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

28.12.2012 Сделать чудо — просто

Новогодние мечты участников акции «Стань Дедом Морозом» сбылись. Больше сорока мальчишек и девчонок получили долгожданные подарки из рук благодарителей.

Акцию «Стань Дедом Морозом» охотно поддержали сотрудники городской и районных администраций, Южного управленческого округа и депутаты городской думы, работники Синарского суда, комиссии по делам несовершеннолетних Синарского района, специалисты управления по физкультуре и спорту, комитета по управлению имуществом, финансово-бюджетного управления, сотрудники местного отделения Ханты-Мансийского банка, ООО "Феникс-Кирби", многие индивидуальные предприниматели. К сбору вещей для детей присоединились и другие неравнодушные жители Каменска.

Нарядная елка с детскими открытками-пожеланиями в фойе второго этажа мэрии стояла две недели. Новогодние письма написали мальчишки и девчонки из малообеспеченных семей. Они просили у Деда Мороза подарки не столько для себя, сколько для своих младших братьев и сестёр. Все их пожелания благотворители выполнили.

Ребята получили от Деда Мороза конструкторы и роликовые коньки, снегокаты, игрушечную железную дорогу и лыжи. Девочки увидели долгожданные «сказочные» платья, книги о животных и мягкие игрушки. Все искренне обрадовались большому количеству детских книг, конфет, шоколада и фруктов.

 «Радует то, что с каждым годом число благотворителей растет. Помимо подарков люди приносили деньги и такие необходимые для малышей вещи, как подгузники. Взрослые искренне хотели порадовать обездоленных ребятишек, которые верят в Деда Мороза и ждут новогоднего чуда, – рассказала организатор акции, главный специалист отдела по социальной политике городской администрации Наталья Полянская. — Благодаря неравнодушию горожан мечты ребят стали реальностью».

Пресс-служба администрации города.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.