Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Декабрь ′2012 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

25.12.2012 Встречают по… оформленному фасаду

Меньше недели осталось до самого красочного праздника в году. Для привлечения внимания покупателей владельцы магазинов оформляют свои входные группы и торговые залы.

Предварительный объезд предприятий торговли и сферы услуг показал, что украшать свой «дом бизнеса» спешат не все предприниматели, сообщила главный специалист отдела развития потребительского рынка Галина Прокина.

«Предприниматели осторожно подходят к оформлению своих объектов, ― подчеркнула она. ― Ограничиваются только украшением торговых залов, забывая об оформлении фасадов, витражей и вывесок. А это и есть визитная карточка любого предприятия. В первую очередь, потребитель смотрит на убранство внешнего облика объекта, идет за покупками туда, где ярко сверкают вывески, нарядно украшены витражи и входная группа.

Все предприятия, празднично оформившие свои объекты, муниципалитет пригласил к участию в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Конкурсная комиссия, в первую очередь, будет оценивать внешнее украшение объектов.

Заявки на конкурс подали его постоянные участники ― торговые центры «Мегамарт» и «ДжаZZ», автоцентр «Меридиан», салон красоты «Афродита» и др. Эти предприятия одними из первых в городе начали сверкать иллюминацией, создавая предновогоднее настроение жителям города.

В этом году активно принимают участие в конкурсе финансово-кредитные учреждения «Сбербанк России», «Альфа-Банк» и «Русский стандарт». Каждый год творчески и неординарно подходят к внешнему и внутреннему оформлению своих зданий сеть магазинов «Цветы» и «Техас». Среди объектов общественного питания выгодно и празднично смотрятся кафе «Генрих и Генриетта» и «Домашнее».

Напоминаем, заявки на участие в конкурсе можно приносить в отдел развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города до 28 декабря, кабинет № 408. Подробности конкурса можно узнать по телефону 39-68-17.

Победителей в каждой из номинаций назовут 17 января. До этого времени комиссия побывает на каждом из торговых объектов и предприятий сферы услуг. Лучших наградят дипломами главы города и призами.

Пресс-служба администрации города.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.