Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Декабрь ′2012 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

07.12.2012 Украшают себя — завлекают покупателей

Блеск неоновых огней и искрящиеся гирлянды в витринах магазинов создают атмосферу всеобщего праздника. Следуя сложившейся традиции, муниципалитет проводит новогодний конкурс на лучшее зимнее оформление объектов торговли.  

Организаторы ежегодного городского конкурса на новогоднее украшение фасадов зданий предприятий торговли, сферы услуг — специалисты отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма. В этом творческом состязании могут принять  участие торговые центры, магазины, салоны красоты и парикмахерские, автосервисы, автосалоны, автостоянки, предприятия общепита, аптеки и другие объекты сферы услуг.

Для оформления предприниматели могут использовать внешние и внутренние подсветки, динамические эффекты, оригинальные  ледовые композиции, гирлянды, текстовые поздравления с Новым годом. Варианты не ограничены.

По словам главного специалиста отдела Галины Прокиной, предприниматели Каменска-Уральского уже начали подготовку к главному празднику года: сверкают огнями витрины бутиков, салонов и специализированных магазинов, украшены гирляндами и деревья.

Заявки на участие в конкурсе продолжают поступать. Их принимают в отделе развития потребительского рынка до 28 декабря. Все, кто еще не успел заявиться, может обратиться в  кабинет № 408 или позвонить по телефону:  39-68-17 (Галина Сергеевна Прокина).

По этому номеру телефона могут звонить и жители города, чтобы выразить свои симпатии в отношении понравившегося украшенного объекта. Также каменцы могут написать электронное письмо с указанием нарядных торговых объектов по адресу: torg@admnet.kamensktel.ru. Мнение населения будет учитываться при подведении итогов конкурса.

Члены жюри конкурса оценят торговые объекты по гармоничности оформления наружных витрин и прилегающей территории, входных групп и торговых залов. Отдельно будет отмечено проведение благотворительных акций и мероприятий для социально не защищенных категорий граждан, применение рекламы для повышения уровня обслуживания населения.

Победителей в каждой из номинаций определят до 17 января. Лучших наградят дипломами главы города и ценными призами.

Пресс-служба администрации города

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.