Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июль ′2011 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

22.07.2011 С карнавала — с дипломом

Глава Каменска-Уральского Михаил Астахов вручил почетные дипломы и благодарственные письма участникам и организаторам карнавального шествия.

Определить победителей оказалось чрезвычайно трудно. У каждой колонны был свой неповторимый образ, колорит и стиль. Решением жюри наград удостоены 13 предприятий.

Синарские трубники, например, получили сразу два диплома: первый — в номинации «Труба истории», второй — за созданный при оформлении автомобиля образ Змея Горыныча — в номинации «Машина о трех головах».

Трижды выходил для награждения управляющий директор КУМЗа Алексей Филиппов. Колонна КУМЗа удостоена дипломов «За лучшее карнавальное внедрение производственных процессов» и в номинации «Постой, паровоз» — при оформлении авто. Кроме того, в этом году именно Алексей Филиппов удостоен звания «Мистер Карнавал»: он предстал на празднике в образе Адмирала морского флота.

Отличился и филиал УАЗ-СУАЛ. Предприятие отметили за «AIюмпийский характер» и за созданный образ «Шляпа» — в номинации «Маска, я вас знаю». Директор дирекции по персоналу УАЗа Анна Соломеина стала «Мисс карнавала-2011»: она покорила сердца своим костюмом Хозяйки Медной горы.

Многим зрителям запомнилась колонна «Водоканала», за что предприятие и было отмечено дипломом в номинации «Не жизнь, а сказка». Удостоен награды и автомобиль «Водоканала» в образе Рыбы-Кит за «Карнавальное орошение».

«Самой энергичной» признана колонна ТГК-9. «Уральские газовые сети» засветились в номинации «И светит, и греет». «Уралэлектромаш» награжден за «Карнавальное разноцветье», а «Комплексный энергосервис» — «За сыгранный коммунальный оркестр».

УК ДЕЗ признали «Правильными пчелами». Мясокомбинат получил награду в номинации «Сосиски губернаторские». УК ПТП лучше всех продемонстрировал тезис «Краткость — сестра таланта», а общественная организация «Предприниматель» на деле реализовала лозунг «Сделал дело — карнаваль смело!»

«За лучшую карнавальную драку» получил диплом клуб «Айкидо-Сэнтэ», а управление по физкультуре и спорту — диплом в номинации «Футбольная вообразилия» (за победу над бразильцами).

Благодарственные письма глава города вручил руководителям 25 организаций, участвовавших в карнавале, а также организаторам карнавального шествия и других мероприятий, посвященных празднованию Дня города. Михаил Астахов поблагодарил за хорошую работу средства массовой информации, коммунальные службы и службы охраны общественного порядка.

По словам мэра, молва о нашем карнавале разнеслась по всей области — во многом благодаря присутствию губернатора Александра Мишарина и положительным откликам в областных СМИ. Представители разных территорий хотят увидеть фильм о «Городе мастеров» и его сценарий. Многие, в том числе екатеринбуржцы, теперь задумались, а не покарнавалить ли им у себя дома.

Пресс-служба городской администрации.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.