Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июль ′2011 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

11.07.2011 Одиннадцать новых супружеских пар в день семьи, любви и верности

Торжественная регистрация новобрачных в Каменске-Уральском традиционно является одним из самых волнительных мероприятий, посвященных празднованию Дня города. В этом году бракосочетание состоялось в День семьи, любви верности. Одиннадцать пар в торжественной обстановке зарегистрировали свои отношения в зале социально-культурного центра.

Вместе с молодоженами 8 июля праздновали свою золотую свадьбу супруги Андрей и Наталья Федань. Ровно пятьдесят лет назад они обменялись кольцами.

Первым юбиляров и новобрачных поздравил глава города Михаил Астахов:

— Сегодня, в дни празднования 310-летия нашего города, мы с вами стали свидетелями рождения замечательных пар. Эта традиция сохраняется в Каменске уже одиннадцать лет. История говорит о том, что ни одна пара, зарегистрированная в торжественной обстановке, не распалась. Мы обязательно ее будем продолжать. Дорогие ребята, впереди у вас длинный путь, который необходимо пройти вместе, сообща. Та семья будет счастлива, которая сумеет простить друг другу, помочь друг другу, прийти на помощь в трудную минуту. Я желаю вам счастья, добра. Пусть в ваших семьях будет как можно больше детей.

От имени главы города каждая пара получила в подарок уютное двуспальное одеяло. Юбилярам Михаил Астахов вручил почетное свидетельство о заключении брака.

Во время церемонии бракосочетания в зале не стихали аплодисменты друзей и близких. Фотографы запечатлевали каждый шаг будущих супругов. Большинство новобрачных совершенно случайно узнали о том, что дата их свадьбы выпадает на такие славные праздники, как день города и день Святых Петра и Февронии, чему были приятно удивлены.

— Нашу совместную жизнь окружают красивые даты. Мы познакомились в День всех влюбленных — 14 февраля. А праздновать день своей свадьбы решили в День семьи, любви и верности. О торжественной регистрации в зале СКЦ мы узнали позже, — признались супруги Дмитрий и Екатерина Козловы.

— Нужно ценить каждое мгновение нашей жизни, — поделились впечатлениями молодожены Антон и Анастасия Непрозванных. — Дата сама собой сложилась стечением семейных обстоятельств: как раз на это время выпадал отпуск у обоих. Мечтаем показать нашим будущим детям, внукам и правнукам как можно больше красочных моментов из истории нашей семьи. Свадьба в торжественной обстановке как раз и есть такое яркое событие, которое больше не повторится.

Все молодожены желают своему городу процветания, радости, всегда быть светлым и чистым.

По завершении регистрации новобрачные устроили совместную фотосессию с главой города у входа в СКЦ и у часовни Александра Невского.

Пресс-служба администрации города

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.