Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июль ′2011 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

01.07.2011 Показательное шоу в день 75-летия Госавтоинспекции

1 июля в Каменске чествовали сотрудников отдела ГИБДД. Праздник начался с показательных выступлений и торжественного построения на центральной площади города.

Жителям, женам и ребятишкам инспекторов ДПС показали эпизод из повседневной жизни сотрудников ГИБДД: угон автомобиля преступниками, столкновение с припаркованной автомашиной, задержание угонщиков нарядами ДПС и службы вневедомственной охраны. Сотрудники МЧС мастерски вызволили «пострадавших» из автомобиля и оперативно передали их бригаде скорой помощи. Выступление получилось зрелищным и впечатлило окружающих.

«Сегодня мы устроили показательные выступления под девизом «Служба дни и ночи»,- рассказал начальник отдела ГИБДД Яков Барбицкий. – В театрализованной форме продемонстрировали взаимодействие служб комплексных сил милиции: здесь были сотрудники вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы и даже служебно-розыскная собака. Нам было важно показать, как ГИБДД работает по безопасности дорожного движения».

Отличную выправку и профессиональную подготовку сотрудники отдела продемонстрировали и на торжественном построении. Парад личного состава ОГИБДД принял председатель комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, первый заместитель главы города Алексей Шмыков. Вице-мэр поздравил госавтоинспекторов, сотрудников ДПС и дорожного надзора с юбилейным событием и поблагодарил за эффективную службу по охране жизни и здоровья горожан:

— Батальон дорожно-постовой службы нашего города — одно их передовых подразделений гарнизона милиции. Все задачи, которые перед вами ставятся, выполняются должным образом. Следует отметить системную работу по профилактике снижения дорожно-транспортных происшествий, травматизма и гибели на дорогах, в частности, среди детей. Желаю здоровья, благополучия, счастья и удачи вам и вашим семьям. 

В праздничный день лучших сотрудников отдела отметили знаками отличия и грамотами. Почетную грамоту главы города получили трое. Нагрудным знаком МВД России «За отличную службу в ГИБДД» II степени наградили троих сотрудников - за личный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения и охрану общественного порядка.

Юбилейной медалью «75 лет ГАИ МВД России» отметили первого зама главы города Алексея Шмыкова, начальника Красногорского РОВД Алексея Кадынцева, старшего прапорщика милиции, командира отделения отдельного батальона ППС милиции Сергея Лопатина, старшину милиции Сергея Дробышева и благочинного Южного церковного округа, митрофорного протоиерея, отца Иоанна Агафонова.

По поручению центрального совета союза десантников России руководители фонда ветеранов спецназа в лице Владимира Давыдова и Александра Кукарина вручили медали «За верность долгу и отечеству» начальнику ОГИБДД Якову Барбицкому и его заму Вадиму Буйдалину.

Здесь же, на площади, сразу после торжественного марша горожанам продемонстрировали новую специализированную технику, имеющуюся в арсенале сотрудников Государственной инспекции по безопасности дорожного движения.

Пресс-служба администрации города


Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД!

Астахов МихаилПримите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником и 75-летием Госавтоинспекции.

Благодаря вашему профессионализму и оперативности, эффективному использованию спецтехники спасены тысячи человеческих жизней, установлены причины многих дорожных происшествий, предупреждены и раскрыты сотни преступлений.

От лица всех горожан благодарю вас за отличную службу, верность долгу, за умение обеспечить безопасность на городских дорогах, за твердость, которую вы проявляете, приучая каждого участника дорожного движения к дисциплине и порядку.

Самой высокой оценки заслуживает системная работа по обучению детей и подростков безопасному поведению на улицах и пешеходных переходах.

От души желаю всему личному составу отдела крепкого здоровья, большого человеческого счастья, семейного благополучия, удачи и добрых дел во благо родного города.

С праздником!

С уважением, глава города Михаил Астахов

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.