Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июнь ′2011 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

02.06.2011 Первое событие в жизни новорожденных

В Международный день защиты детей в Каменске-Уральском состоялась торжественная церемония имянаречения. Первый в своей жизни документ получили девять девчонок и трое мальчишек.

Свой первый праздник торжественно отметили трое будущих богатырей — Савелий, Артем, Евгений и девять девочек: Варвара, Ева, Юлия, София, две Марии, тройняшки Вера, Надежда, Любовь.

Самых юных граждан и их родителей поздравил мэр Михаил Астахов, отметив, что воспитывать детей — это радость и одновременно большая ответственность, это повседневный труд, требующий терпения, любви, сострадания, сочувствия и понимания. «Любите их такими, какие они есть, с их удачами, ошибками, радостями, проблемами, талантами и достижениями. Откройте перед ними прекрасный и удивительный мир. Научите любить людей, мечтать и достигать цели, чтобы они стали достойными гражданами своей страны», — сказал глава города.

Среди родителей младенцев — работники Синарского трубного завода, сотрудники перинатального центра и администрации города. В этом году среди счастливых отцов — участников торжественной церемонии был вице-мэр по социальной политике Денис Миронов.

Помимо свидетельства о рождении нареченным малышам и их родителям подарили сертификат на покупку детских вещей, книгу о родном городе и памятную медаль в копилку.

Родители отметили особую значимость торжественного события, как для себя, так и для своего ребёнка. «Мы с удовольствием участвовали в церемонии. Это настоящий праздник! — признались супруги Вячеслав и Юлия Полухины. — В нашей семье родилась вторая дочка — Ева. Теперь для двух сестриц необходимо родить братика».

Пресс-служба администрации города

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.