Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Май ′2011 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

17.05.2011 Павел Гиматов ответил на ваши вопросы

Когда спортивные секции выберутся из подвалов? Когда будет восстановлен бассейн в спорткомплексе «Салют»? Будут ли на наших катках вестись уроки катания на коньках? Кто отвечает за проведение и организацию спортивных соревнований?

Эти и другие острые вопросы задали посетители официального сайта городской администрации начальнику управления по физкультуре и спорту Павлу Гиматову в рамках проекта «Гость портала». Ответы уже опубликованы.

И мы с удовлетворением можем сделать вывод: жители Каменска-Уральского — пользователи сети Интернет — люди неравнодушные, они живут не только своими частными проблемами, но и живо интересуются всем, что происходит в городе, предлагают свои решения.

С 13 мая на вопросы горожан вновь готов ответить начальник городского управления здравоохранения Александр Матт. Напомним, начальник управления здравоохранения отвечает за организацию работы городских аптек, поликлиник и больниц, за качество предоставляемых этими учреждениями муниципальных услуг. Если вам интересно узнать подробности о льготном лекарственном обеспечении, электронной записи на прием к врачу, о вакцинации населения, строительстве новых медицинских учреждений, обеспечении врачебными кадрами, спросите об этом Александра Матта.

Формат интервью предполагает ответы на конкретные вопросы по заданной теме. Задать их в течение двух недель может любой житель города. Полный текст интервью мы разместим на официальном портале Каменска-Уральского 30 мая.

Задать свои вопросы можно на странице «Гость портала».

Пресс-служба администрации города.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.