Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Апрель ′2011 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

18.04.2011 Уважаемые каменцы!

Астахов МихаилВ городе сложилась давняя традиция: с приходом весны активно включаться в работу по наведению чистоты и порядка на улицах Каменска-Уральского.

Сошел снег, и сегодня каждому видны результаты «заботливого», потребительского отношения к своему дому, двору и улице. Это наш город и давайте отнесемся к его улицам, площадям, скверам и дворам как рачительные хозяева.

Нам хорошо известны самые болевые точки города, где нужно не только убрать мусор, но и оздоровить зеленые насаждения, поставить дополнительные урны, облагородить дворовые территории, где всеми силами нужно поддерживать чистоту и порядок. Уверен, чем больше горожан примет участие в общегородских субботниках, тем меньше будет желающих сорить.

Уважаемые горожане, убедительно прошу всех взять в руки метлы и грабли, лопаты и мешки, чтобы вместе навести порядок в нашем общем доме, включиться в работу по уборке улиц, скверов, парков, прилегающих территорий. Не дожидаясь общегородского субботника, начнем наводить чистоту в собственных дворах, у магазинов и автостоянок, у детских садов, школ, больниц и учреждений культуры уже сейчас.

Особенно рассчитываю на молодежь. Ваш азарт, добрые инициативы и усердие нужны городу. Надеюсь на ваше неравнодушие и активную поддержку. От того, насколько бережно мы относимся к тому, что нас окружает, зависит наше с вами будущее.

Призываю всех каменцев своим активным участием в субботниках сделать Каменск чистым и ухоженным. Чистота — это залог нашего с вами здоровья!

С уважением, глава города Михаил Астахов.

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.