Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Февраль ′2011 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

03.02.2011 Каменцы делятся опытом транспортного обслуживания

Интерес специалистов к организации транспортного обслуживания населения в Каменске-Уральском не ослабевает. 2 февраля с опытом работы нашего города и управляющей компании «ПТП» знакомились представители мэрии и трамвайного управления Нижнего Тагила.

Особое внимание они уделили нормативным документам о проведении конкурса перевозчиков на транспортное обслуживание пассажиров, о единой маршрутной сети и единой диспетчерской службе. Чиновники и транспортники подробно расспрашивали, как проводилось обследование каждого маршрута, как сегодня в городе контролируется движение автобусов и троллейбусов, как именно муниципалитет взаимодействует с перевозчиками.

«Мы представили всю нормативную базу, ответили на все вопросы, которые задавали представители администрации Нижнего Тагила и трамвайного управления. Конечно, у Тагила немало особенностей в транспортном обслуживании, нет ЕДС и примерить опыт нашего города на себя, наверное, пока сложно, но появилось четкое представление, с чего должна начинаться эта работа, какие подводные камни могут встретиться на начальном этапе», — отметила главный специалист администрации города по транспорту и связи Надежда Гилева. — Кстати, вчера с предложением поделиться опытом работы по организации пассажирских перевозок к нам обратился глава города Далматово».

Исчерпывающую информацию об особенностях работы перевозчиков в условиях единой маршрутной сети транспортники и главный специалист администрации Нижнего Тагила Михаил Семин получили при встрече с руководством управляющей компании «Пассажирские транспортные перевозки».

Сегодня с опытом транспортного обслуживания, организацией работы пассажирских перевозчиков Каменска-Уральского и общими для региона проблемами знакомятся члены координационного совета руководителей объединений работодателей и профсоюзов автотранспорта УрФО. Заседание проходит на базе управляющей компании «ПТП».

Пресс-служба администрации города

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.