Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Декабрь ′2011 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

29.12.2011 Десять дней особого режима

31 декабря полицейские и пожарные переходят на усиленный вариант несения службы. Десять дней в зоне особого внимания будут места массового пребывания людей — ледовые городки и катки, учреждения культуры и развлекательные заведения.

Нести службу постовые будут по 12 часов, взаимодействуя с экипажами ДПС и частных охранных предприятий. Подробный инструктаж с сотрудниками полиции и ЧОПов уже проведен, заявили на совете общественной безопасности руководители межмуниципального отдела МВД и охранных предприятий.

В случае неадекватного поведения горожан участковые будут взаимодействовать с группами немедленного реагирования ОВО. Хотя многолетний опыт свидетельствует о том, что в новогодние каникулы подобные ситуации бывают крайне редко.

Участковые и сотрудники патрульно-постовой службы не оставят без внимания все учреждения, где проходят новогодние утренники: дворцы культуры, театр драмы, социально-культурный центр и ДКЦ.

Руководителям развлекательных заведений председатель Совбеза Михаил Астахов настоятельно рекомендовал уделить особое внимание соблюдению мер пожарной безопасности и исключить любые шоу с использованием пиротехнических изделий, фейерверков и самодельных электрических гирлянд.

В новогодние каникулы будет обеспечена бесперебойная работа экипажей станции скорой помощи, городского общественного транспорта и очистка дорог от снега и наледи. Наружное освещение улиц организовано по праздничному графику: в ночь с 31 декабря на 1 января, с 1 на 2 января и в рождественскую ночь фонари на городских улицах отключать не будут.

Круглосуточное дежурство организовано в администрации Каменска-Уральского. Дежурные диспетчеры всех коммунальных предприятий и управляющих компаний в этот период тоже будут работать в круглосуточном режиме.

Пресс-служба администрации города

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.