Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Ноябрь ′2011 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

11.11.2011 «Милиция уходит и остаётся»

В Каменске-Уральском состоялся праздничный вечер, посвященный празднованию 94-ой годовщины со дня основания правоохранительных органов. С важным событием в жизни сотрудников и ветеранов МВД поздравил глава города Михаил Астахов.

Приветствуя виновников торжества, мэр Каменска-Уральского отметил:

— Каменск-Уральский по-прежнему считается одним из лучших подразделений в структуре главного управления внутренних дел по Свердловской области. Вы быстро раскрываете преступность, делаете все для того, чтобы сохранить в городе порядок, защитить право и имущество граждан.

От имени горожан глава города поблагодарил стражей правопорядка за преданность своей профессии, за верность служебному долгу и выполнение присяги. Поздравил ветеранов внутренних дел, отметив, что они всегда будут примером для подрастающего поколения.

За высокие показатели в служебной деятельности, активное участие в охране общественного порядка при проведении городских мероприятий мэр вручил почетную грамоту главы города семнадцати сотрудникам полиции.

Теплые слова поздравлений своим коллегам и горожанам сказал руководитель межмуниципального отдела МВД России "Каменск-Уральский" Сергей Тананыхин.

— 2011 год был для нас достаточно сложным, — отметил он. — Реорганизация, аттестация отняли силы и время у наших сотрудников. Несмотря на это они выдержали, с честью выполняя свой долг перед родиной и городом.

В праздничный день приказом министра внутренних дел РФ пятнадцать блюстителей порядка наградили почетной грамотной, медалями «За боевое содружество» и «За отличие в службе» I степени. Тринадцать сотрудников ОВД отметили нагрудными знаками «За верность долгу», «Лучший следователь» и «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних».

152 сотрудника ОВД поощрили денежной премией, а 29 полицейским объявили благодарность.

Поздравить и выразить слова благодарности сотрудникам органов внутренних дел пришли благочинный Южного церковного округа Иоанн Агафонов и директор спортивно-технического клуба «Румб» РОСТО ДОСААФ Виктор Огарков. Были и поздравления кадетов лицея милиции — своим взрослым коллегам они подарили танцевальный номер.

Пресс-служба администрации города

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.