Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июль ′2010 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

09.07.2010 Проверка на готовность

16-18 июля Каменск посетят участники форума инновационных промышленных проектов (ИННОПРОМ). В связи с этим специалисты отдела содействия развитию предпринимательства мэрии провели рейд по потенциальным объектам обслуживания гостей города: проверили готовность туристических кластеров к приему в праздничные дни.

Совместно с туроператорами чиновники проинспектировали сорок объектов: кафе, гостиницы, а также магазины сувенирной продукции.

Гостиницы для участников ИННОПРОМа тщательно отобраны по ценовому сегменту и комфортности проживания.

В заведениях общепита особое внимание обратили на демократичную стоимость комплексных обедов, отметили вкусовые качества, калорийность и питательность блюд. Повара обещают, что к празднику в меню появятся яства под такими названиями, как «Фестивальный» и «Каменский».

Ждут гостей Каменска и развлечения. Например, на территории «Соснового бора» для них готовится мастер-класс по изготовлению глиняных горшков и поделок. А в выставочном зале туристам предложат смастерить своими руками кукол-оберегов с ароматами целебных трав.

Как отметила начальник отдела содействия развитию предпринимательства Надежда Швыдкая, в праздничные дни Каменск посетят более ста участников форума – ежедневно к нам будут приезжать по тридцать - сорок человек.  

– Мы тщательно осматриваем и контролируем объекты обслуживания. Нам важно принять гостей достойно, на высоком уровне. Все недочеты, которые выявили  в ходе рейдов, руководители заведений обещали исправить в ближайшие дни. После чего будет проведена ещё одна заключительная проверка.

Пресс-служба администрации

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.