Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июль ′2010 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

19.07.2010 «Горько!» в день города

Торжественной регистрацией новобрачных началось 17 июля празднование Дня города. Одиннадцать пар в торжественной обстановке зарегистрировали свои отношения в зале социально-культурного центра.

Первым поздравил новобрачных глава города Михаил Астахов:

— Сегодня действительно светлый день в городе, потому что семьи создаются только по любви. Вам предстоит пройти вместе долгий путь. Помните, что жизнь в браке предполагает самопожертвование и ежедневную заботу друг о друге. Мне хочется вам всем пожелать душевной теплоты и терпения. С 2000 года в торжественной обстановке зарегистрировано 124 пары: ни одна из них не распалась. И к вам я обращаюсь с такой же просьбой — пусть ваши семьи будут вечны. Счастья, любви всем! И — в добрый путь!

Во время церемонии бракосочетания в зале не стихали аплодисменты друзей и близких. От имени главы города каждая пара получила в подарок уютное двуспальное одеяло.

— Нужно ценить каждое мгновение нашей жизни, — поделились впечатлениями молодожены Алексей и Анна Коротневы. — Нам бы хотелось показать нашим детям, внукам и правнукам как можно больше красочных моментов из истории нашей семьи. Свадьба в торжественной обстановке как раз и есть такое яркое событие, которое больше не повторится.

— Сегодня в зале СКЦ собралось много людей, которых объединяет общее событие — свадьба близких. Очень приятно видеть, когда весь зал радуется за нашу пару! — говорят Игорь и Ольга Яковлевы.

Но были среди новобрачных и такие пары, которые совершенно случайно узнали о том, что дата их свадьбы выпадает на день города, чему были приятно удивлены.

По завершении регистрации у СКЦ новобрачных ждал колокол любви. Первыми в него позвонили супруги, у которых за плечами пятьдесят лет совместной жизни. Так они передали эстафету новому поколению. Потом и новобрачные наполнили колокольным звоном любви весь город. Устроители праздника — отдел по работе с семьёй, детьми и молодёжью мэрии — надеются, что этот звон станет для каменских молодоженов новой хорошей традицией.

Пресс-служба администрации города

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.