На главнуюОбществоОбществоСпортивная жизньСпортивная жизньСпортивные новостиСпортивные новости

30 31

Спортивные новости

25.08.2010 Лыжные гонки летом

Каменские лыжники – Наталья Филатова и Александр Хлобыстов –продемонстрировали хорошую готовность к предстоящему зимнему сезону.

В минувшие выходные дни в Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области среди лыжников-гонщиков по общефизической подготовке. Наталья Филатова  победила  в гонке 5 км классическим стилем на лыжероллерах среди девушек с результатом 16 мин. 29 сек. И заняла второе место в кроссе на дистанции 2 км.

Александр Хлобыстов в гонках на лыжероллерах  был вторым на дистанции 15 км классическим стилем и занял третье место в спринте на дистанции 1,5 км. В кроссе  на дистанции 5 км у  А.Хлобыстова - 7 место.

Впереди у сборной команды Свердловской области, в состав которой входят Наталья Филатова и Александр Хлобыстов,  новый этап подготовки к зимнему сезону: сенябрьские сборы в Киргизии.