На главнуюОбществоОбществоСпортивная жизньСпортивная жизньСпортивные новостиСпортивные новости

23 24 25 26 27 28 29
30 31

Спортивные новости

18.08.2010 Первенство России. Три медали в копилке Екатерины Прокопьевой!

C 9 по 15 августа в селе Далматовское Ивановской области прошло первенство России по спортивному ориентированию. Отличные результаты показала 14-летняя спортсменка из Каменска-Уральского Екатерина Прокопьева. На ее счету — три медали! Из них две золотых и одна бронзовая!

В первый день соревнований, выступая в дисциплине «Выбор» Екатерина заняла первое место среди 84 участниц в группе Ж-14. Четвертый результат в этой же возрастной группе, показала ее подруга по команде Татьяна Щербань

Во второй день первенства на дистанции с общего старта Екатерина была третьей, уступив победительнице 1 мин. 23 сек. В этом же виде программы еще одна каменская ориентировщица Юлия Фахрутдинова заняла 10 место.

В заключительный день соревнований в копилке сборной команды Свердловской области добавилась еще одна золотая медаль. В двухэтапной эстафете (11 КП; 2600 м) победителями стали Екатерина Прокопьева и Татьяна Щербань.

Юлия Фахрутдинова в паре с Анастасией Галкиной (Челябинская область) показали 14-й результат, из 37 команд в группе Ж14.

Поздравляем юных спортсменок, их тренеров Сергея Прокопьева и Татьяну Агафонову, председателя городской федерации спортивного ориентирования Владимира Воробьева с успешным выступлением в первенстве России! Молодцы! Желаем дальнейших успехов!