за весь месяц

участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Спортивные новости

24.09.2008 Картинг. Кубок области

В Нижнем Тагиле 7 сентября разыгрывался Кубок области РОСТО по картингу среди юношей.  В этих престижных соревнованиях участие приняли  сильнейшие спортсмены  области различных возрастов.

Команда Каменска-Уральского, которую  представляли картингисты ДЮСШ и ДЮСТША,   в общем зачете заняла второе место. Причем наша команда, как  и команда г. Екатеринбурга,  набрали одинаковое количество очков, но по числу   золотых медалей   спортсмены Екатеринбурга вышли  на первое место.

В личном зачете среди наших  гонщиков отличились:  серебряной медали  в классе «Мини»  удостоен  шестилетний Владимир Колпаков; в классах  «Кадет» и «Юниор» четвертые места соответственно заняли   Максим Казаков и Сергей Ушаков. Бронзовым призером в классе «Союзный» стал  Евгений Фирсов. Золотую медаль  завоевал «играющий тренер» Николай Чупин.

- В успешном выступлении  команды, - как отмечает  старший тренер ДЮСШ  Вячеслав Чупин, -  есть большая заслуга механиков команды и директора ДЮСТША – Антонины Голошейкиной, приложивших много усилий по комплектованию команды и ее командированию на соревнования.

Впереди у наших картингистов еще одни соревнования – закрытие сезона, которое пройдет 20 сентября в г. Полевском. Пожелаем нашим пилотам удачных стартов и финишей.