На главнуюОбществоОбществоСпортивная жизньСпортивная жизньСпортивные новостиСпортивные новости

22 23 24 25 26 27 28
29 30

Спортивные новости

02.09.2008 Футбол. Финал первенства области

Спорт - Футбол 02-09Восемь команд встретились на стадионе «Космос»  в финале первенства Свердловской области по футболу среди юношей 1997 г. рождения: «Фанком» - г. Алапаевск, «СДЮСШОР» - г.Качканар, «ДЮСШ-2» - г.Екатеринбург, «Урал» - Свердловская область, «Юность» - г.Нижний Тагил, «ДЮСШ» - г.Невьянск.  и две каменские  команды «Синара» и  «Удача».

После предварительных игр из восьми команд остались четыре сильнейшие, которые и продолжили в финале борьбу за медали первенства области. Это две команды из г. Екатеринбурга: «Урал» и «ДЮСШ-2» и две каменские команды:  «Удача» (тренер Юрий Востроухов) и «Синара» (тренер Дмитрий Елизаров).

Победителем первенства области стала команда «Урал», обыгравшая в основном финале команды:  «Удача» - 4:1; «Синара» - 8:0;  «ДЮСШ- 2» -  г.Екатеринбург - 5:0.

Второе место заняла команда «ДЮСШ-2» из г.Екатеринбурга.

А бронзовые медали завоевали футболисты каменской команды «Удача». На пути к этим наградам нашим футболисты выиграли  у команд: «Юность» из г.Нижнего Тагила со счетом 2:0; и  «ДЮСШ пос.Цементный (г. Невьянск) – 6:0 и  уступили будущим победителям первенства – команде «Урал».со счетом 1:4

В финальной части футболисты «Удачи» - подопечные Юрия Ивановича Востроухова выиграли у своих земляков – команды «Синара» (3:2) и уступили:  «Уралу» (1:4) и «      ДЮСШ-2» из Екатеринбурга (0:1).