На главнуюОбществоОбществоСпортивная жизньСпортивная жизньСпортивные новостиСпортивные новости

18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Спортивные новости

05.08.2008 Водно-моторный спорт. Чемпионат России - второй этап

В Кинешме  прошел  второй этап чемпионата России по водно-моторному спорту.  В этих соревнованиях успешно выступили спортсмены ДЮСШ, которых тренирует мастер спорта международного класса Сергей Кунгуров.

Среди юношей в  классе СН – 350  уверенную  победу  одержал  Максим Самылкин.  Напомним, что в его активе уже есть победа на первом этапе. Второе место   в классе «СН – 250» занял Алексей Жиляков.

В чемпионате России среди взрослых    в  классе мотолодок «С-500»   первым  был  Сергей Гатин. Вторым в классе «ОН-350» стал Сергей Ивлев.

Впереди у наших водно-моторников выступление в Кубке России, который пройдет 15-17 августа в г.Спасск-Рязанский.

Третий, завершающий этап чемпионата и первенства России состоится 25-28 августа в пос. «Людиново»  Калужской области. Там и определятся обладатели медалей. Есть шансы, что среди них будут и каменские гонщики. Пожелаем им удачи