На главнуюОбществоОбществоСпортивная жизньСпортивная жизньСпортивные новостиСпортивные новости

21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Спортивные новости

16.07.2008 Велоспорт. Дню города посвящаются

На Травянском шоссе 11 июля прошли соревнования, посвященные Дню города. В этих соревнованиях участвовали юные  гонщики  СДЮСШОР, которых тренируют Аркадий Семянников  и Олег Яцковский.

В старшей возрастной группе  у девушек первенствовала Ольга Чемезова. Второе место заняла Лия Рязаева и третье – Ксения Спичка. Среди юношей победу одержал Илья Воробьев. Следом за ним финишировали Дмитрий Устюгов (2 место) и Александр Маренич (3 место).

В младшей  возрастной группе  призерами соревнований стали: 1 место - Артем Астафьев, 2 место - Олег Грабик и  3 место - Алексей Обухов.

У девушек первой была Екатерина Шляпникова.