На главнуюОбществоОбществоСпортивная жизньСпортивная жизньСпортивные новостиСпортивные новости

21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Спортивные новости

22.07.2008 Водно-моторный спорт. Всероссийские соревнования

На другой день после чемпионата России, здесь же в г.Белово  прошли всероссийские соревнования по водно-моторному спорту на призы администрации города. Здесь снова свое мастерство продемонстрировал М.Самылкин,   доказавший, что его победы в классе С-350, закономерны.

Победу в своем классе одержал так же  В.Волков.  Не упустил на этот раз   своего шанса и Д.Григорьев, без особых проблем занял первое место. Вторые места в своих классах заняли Сергей Хрущев и  саамый молодой в команде  гонщик Сергей Жиляков (1994 г. рождения).

Сейчас наша команда готовится ко второму этапу первенства и чемпионата России, которое пройдет 25-27 июля в г.Кинешма. Пожелаем нашим спортсменам удачи.