Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Декабрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

22.12.2015 Находитесь в поиске работы? Не упускайте любую возможность!

На прошлой неделе в центре занятости прошли два мероприятия для граждан, ищущих работу.

15 декабря состоялась ярмарка вакансий ООО «Гектор Электрик». Работодатель предлагал соискателям работу вахтовым методом  в   Тобольске, Первоуральске, Лесном. В мероприятии приняли участие граждане, претендующие на вакансии газорезчика, электрогазосварщика, слесаря-ремонтника, им была предоставлена возможность побеседовать с представителем организации по скайп-связи.

17 декабря в центре занятости прошла ярмарка вакансий для сферы обслуживания. В мероприятии приняли участие ООО «Удобные деньги» и ИП Волкова С.Н. (магазин «Декор»). Работодатели предлагали вакансии кредитных инспекторов, швей и продавцов непродовольственных товаров.

 В рамках мероприятия был организован консультационный пункт центра занятости, в котором можно было получить информацию о возможностях поиска работы с помощью интернет-порталов службы занятости.

Стоит отметить,  что граждане знают и активно используют интернет-ресурсы  службы занятости в целях поиска работы.

Особой популярностью пользуется информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России»(www.trudvsem.ru), которую формируют все центры занятости России, а также непосредственно сами работодатели. Пользователям портала «Работа в России» предоставлена возможность самостоятельного размещения резюме, получения откликов и предложений от работодателей, а также уведомлений о появлении новых вакансий.

Центр занятости готов оказать содействие в трудоустройстве гражданам, ищущим работу, и предложить различные возможности для поиска работы.

Обращаться:  Каменск-Уральский центр занятости, ул. Кунавина, д.1, тел.32-42-81

Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»

вернуться