Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Февраль ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

Театр драмы номер три


ЕСЛИ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ - ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ "ЗА ВСЮ НЕДЕЛЮ" ИЛИ "ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ". ОНИ НАХОДЯТСЯ В ПРАВОЙ ЧАСТИ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ ПОД КАЛЕНДАРЕМ НА ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ.


11.02.2016 Неделя влюбленных

Драма № 3 11.02.16 - 1Драма № 3 11.02.16 - 2Драма № 3 11.02.16 - 3Целая неделя в Драме Номер Три посвящена предстоящему Дню святого Валентина.

В каждом из пяти спектаклей есть любовная линия. Так в «Лодочнике», который состоялся в понедельник, почти спившийся мужчина вновь обретает любовь своей молодости, а вместе с ней дочь и смысл жизни. В «Скамейке», которая состоится вечером в четверг, двое уже немолодых людей встретившись случайно в парке через много лет после первого знакомства, вдруг понимают, что встреча эта не случайна и они чрезвычайно нужны друг другу. Даже в сатирической комедии «Баба Шанель» есть любовная линия. Все участники песенного ансамбля влюблены в своего руководителя, но он влюблён в другую, со стороны.

Любовь и ревность разом состоятся на сцене Каменск-Уральского театра – пятничным вечером. Хотите знать, чем порой заканчивается влюблённость? Тогда приходите в субботу на «Женитьбу». Известная с детства пьеса превращена создателями спектакля в авантюрную комедию, где тоже пересекается множество любовных линий, к тому же это самый свежий из представленных на этой неделе спектаклей.

Единственный, пожалуй, спектакль без прямой мужеско-женской любовной линии – воскресная постановка, которая состоится в сам праздник – 14 февраля. Это студийный спектакль «Добрый доктор Айболит». Но здесь можно говорить о любви пожилого ветеринара к своей профессии и разным животным, которым нужна помощь. К тому же, под занавес этой театральной истории возникают некоторые симпатии между Бармалеем и сестрой Айболита Варварой.

В течение всей недели можно будет сфотографироваться в театре вместе со своим избранником или избранницей на фоне специально для этого изготовленного сэлфи-фона. Он состоит из дизайнерских букв, составляющих слово «любовь».

Все фото Алексея Фадеева

Савелий Гордый

вернуться