Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Август ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

23.08.2016 Как попасть в "ТОП -100" событий Свердловской области-2017"

Центр развития туризма Свердловской области объявляет о начале приема заявок  на включение в календарь «События Свердловской области  на 2017 г». Каменск-Уральский не останется в стороне.

Попасть в «ТОП-100 событий»  могут как уже зарекомендовавшие себя мероприятия, так и оригинальные, ранее не реализованные проекты. Культурные, спортивные, музыкальные, гастрономические, развлекательные – любые событийные мероприятия, формирующие культуру отдыха и способствующие развитию туризма на территории Свердловской области. 

Календарь-справочник «События Свердловской области»   издается ежегодно, при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области. Получить его можно бесплатно в офисе Центра развития туризма Свердловской области, на стойках в аэропорту "Кольцово", на железнодорожном вокзале, в гостиницах региона и на выставочных мероприятиях.

Путеводитель рассказывает туристам о самых ярких событиях будущего года, происходящих на территории Среднего Урала, на четырех языках: русском, английском, немецком и китайском.

– В 2016  году в календарь были включены семь событийных мероприятий, прошедших в Каменске-Уральском, а значит, получили информационную, организационную и методическую поддержку региональных властей, – сообщила главный специалист отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города Марина Чистякова. – Три спортивных и четыре культурно-массовых.

Это российские соревнования по мотокроссу и ледовому спидвею, карнавал «Каннско-Уральский кинофестиваль», фестиваль колокольного звона, массовый поход выходного дня «Каменская прогулка» и фестиваль воздухоплавания. В минувшие выходные прошло последнее мероприятие, включенное в список «Событий Свердловской области», –  чемпионат и первенство России по народной гребле.

Специалисты администрации города приглашают не только муниципальные учреждения, но и частные компании, общественные организации заявить о своих мероприятиях, чтобы пригласить жителей Свердловской области, других регионов страны и зарубежья на свои культурно-массовые или спортивные события 2017 года.

Заявки от организаторов на включение в календарь 2017 года принимаются  по 9 сентября  2016 г. Информацию необходимо направить в отдел развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Администрации города по электронной почте torg@admnet.kamensktel.ru. Телефон: 39-68-17.

Форму заявки можно скачать ЗДЕСЬ, критерии отбора – ЗДЕСЬ.

Дополнительную информацию также можно получить по телефону +7 (343) 350-05-25 в Отделе по продвижению туристского продукта Центра развития туризма Свердловской области.

Пресс-служба администрации города.

вернуться