Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Август ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

12.08.2016 Максим Беляев: развивать новое направление всегда очень интересно

Заместитель главы города по развитию территории и строительству Максим Беляев с 15 августа возглавит новое КБ в АО «НПО автоматики». Крутой поворот в его карьере связан с прежним местом работы ― директором ООО «НПФ «Мультиобработка».

Предложение возглавить и развивать новое направление деятельности НПО автоматики поступило от генерального директора объединения Андрея Мисюры. Московское руководство одобрило это кадровое решение генерального директора.

Поворот в карьере заместителя главы города по развитию, проработавшего в этой должности чуть больше месяца, не удивителен. Научно-производственная фирма «Мультиобработка» много лет выполняет заказы для НПО автоматика. Предприятие из Каменска-Уральского является опытным разработчиком новых приборов, к примеру, автоматической станции зондирования атмосферы ― первой в России.

― Предложение поступило полторы недели назад. Для меня, поверьте, оно было неожиданным. Развивать новое направление всегда очень интересно, ― говорит Максим Беляев. ― Работа в должности заместителя главы города по развитию, несмотря на свой малый срок, дала лично мне очень многое. Каждый день был спрессован до предела, каждый вопрос требовал глубокой проработки, знаний, эффективного взаимодействия с правительством Свердловской области, инвесторами. И я очень рад, что приобрел этот ценный для руководителя опыт.

― Максим Валерьевич сходу включился в работу, предложив грамотные, взвешенные, эффективные управленческие решения проблемных вопросов, по строительству социальных объектов в том числе. Часть из них уже реализована. В своем деле он ― настоящий профессионал, ― оценил работу зама глава города Алексей Шмыков.

Пресс-служба администрации города.

вернуться